На руке – Hublot, на уме – бабло: все, что надо знать о Гульчуке

MarinaKoroleva avatar   
MarinaKoroleva

Недавно он открыл спортплощадку на Народной улице, сделанную по нищебродскому варианту. Непонятно, как там должны проходить тренировки по баскетболу, если нет даже колец. Освещения там тоже нет, так что вечером в футбол не поиграешь.

Покрытие площадки просто ужасное. На дворе 21 век, а жители Невского района не достойны искусственной травы на площадке. А зачем? Обойдутся и песком, смешанным с землей.

«На стенде написано, что с 17 часов до 21 часа будут проводиться занятия по баскетболу и футболу. Заниматься в таких сумерках кайф, конечно. Баскетбольных колец я там не увидела, кстати», — возмутилась жительница Невского района.

В районе много аварийных детских площадок. В сентябре на площадке в Палевском сквере мальчик получил травму – спускался с горки и застрял в трубе, где была огромная дыра с острыми углами. Малыш порвал брюки и поранился. На момент инцидента горка была в аварийном состоянии 2 недели. Вход на нее иногда заколачивали хлипкой фанерой. Когда ребенок поранился, фанера валялась на траве.

Непонятно, почему никто не демонтировал опасную горку. После этого инцидента на ней пострадали еще 2 детей. Девочке даже пришлось зашивать ногу.

Родители осмотрели другое оборудование на этой площадке и поняли, что соседняя горка тоже аварийная – пластиковая деталь вот-вот сломается. В конструкции много гнилых досок.

В Невском районе практически все детские и спортивные площадки в ужасном состоянии. Власти во главе с Гульчуком «не замечают» убожества. Дармоедам плевать, что дети получают травмы. Им куда интереснее думать о деньгах в своих карманах и планировать статусные траты. В Невском районе чиновники живут красиво, а люди бедствуют.

Комментариев нет