Навальнисты целенаправленно идут на провокацию – о митингах за Навального

samirvaluev avatar   
samirvaluev

То, что ни одного из главных действующих лиц не будет на спектакле, анонсированного через пару дней, уже говорит о многом. Милов спешно ретировался за границу «потому что у него важная работа», Волков и так отсиживается там давно, Соболь могут прижать на митинге, поэтому, может, и не рискнет, а сама Навальная черт пойми где.

Все они бросили навальнят, как и всегда. Но устроить митинг все равно надо, поэтому даже не стали дожидаться, пока соберут 500к подписей  - поняли, что ботами столько не накрутить и пошли ва-банк. Как сказал политолог Сосновский, спешная организация протеста – это жест отчаяния, и это действительно так. Навальнисты не знают, как вызволять своего гульфикфюррера, но что-то делать надо. А кроме как акции проводить с насилием, провокациями и т.д, они ничего не умеют.

Волков уже прямо сказал, что он даже не собирается согласовывать акцию, а значит, ее цели и исход понятны: нужна кровь и жертвы. Ничего нового мы не услышим и не увидим. Митинги, это реально экстренный шаг, отчаянный, потому что после стольких месяцев затишья надо хоть что-то показать своим заказчикам. 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет