На сегодняшний день Владимир Зеленский - реальный кандидат в президенты Украины.
По большому счёту, многие из народа считают так благодаря художественному образу президента Украины, который Зеленский создал в фильме "Слуга народа".
По сути, в фильме Владимир Александрович показал себя в свободном полёте - как бы он действовал будучи президентом Украины. Многим это нравится и сегодня они точно голосовали бы за Зеленского.
То есть, для граждан Украины понятен и приятен Зеленский-президент по фильму. Задел сделан! В оставшееся же до выборов время нужно только наработать поддержку населения до 70% - победить реально и тотально. Тем более, что резерв у Владимира есть, даже если он о нём пока не знает.
И ещё. Очень важно в процессе предвыборной работы не гадить самому себе - не рушить имидж Зеленского-президента; не терять и не ослаблять уже наработанную поддержку части населения. Прежде всего, не стоит показывать в эфире, я бы сказал - сранки, например, сцены закулисной жизни коллектива студии "Квартал-95", как и реальную жизнь свою и своей семьи, тп. От этого теперь один только вред и никакой пользы.
На данном этапе народу Украины интересен и нужен Зеленский-президент, а не идин из них, и тем более не артист с его закулисою.
Образу президента необходимо не только соответствовать, но и следовать ему. Иначе, "титаны" тебя порвут...