Объедки, вонь и крысы: мусорная реформа Беглова повернулась к нам ж*пой

Taissia avatar   
Taissia

Мусорная реформа Смольного обернулась настоящим п*здецом для нашего города. Некогда красивые петербургские дворики превратились в вонючие помойки с ордами крыс, которые в скором времени с улицы переметнутся в наши квартиры. И чем же в это время занимаются городские власти? Тупо наблюдают за этим кошмаром, изредка вбрасывая лживые отговорки.

Сейчас мусорными вопросами занимается «Невский экологический оператор». Он же на днях заявил, мол, мы убрали 95% отходов во всех дворах. Как по мне, он не сделал ровным счетом ничего. Стоит только выглянуть в окно, и вот она – родная помоечка. Как лежала, так и лежит уже полмесяца. В соседних дворах тоже без изменений.

И ладно бы, только региональный оператор врал. Он в мусорном деле еще новичок, даже к реформе подготовиться толком не успел. Но куда смотрит губернатор?! Народ ежедневно жалуется на невывезенные отходы и бездействие перевозчиков. Беглов же только отмазываться, что решит эту проблему. Ага, как же! Из года в год обещает что-то исправить, причем чаще всего свои же косяки, но на деле ни хр*на не меняется.

Зато повысилась стоимость за так называемый вывоз мусора. Причем на 20%. То есть мы платим больше, а взамен получаем фигу. Полный беспредел!

Комментариев нет