Одиночество

Lugovcov avatar   
Lugovcov
"И там не тот товарищ правит бал!"

"Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других." - говорит Юнг. 
По сути, если учесть, что у каждого своё мнение и свой взгляд на вещи, а также то, что нет единого стандарта на эти самые вещи - на их происхождение, то все, как и каждый в отдельности - полные одиночества. 
Таким образом, на Земле живут 7,9 млрд. одиночеств! 
Но кто виновен в этом?
Кто-то погуглит и скажет - это француз Прудон виноват! Ведь, это он сказал: "Divide et impera!".
Более сообразительный вспомнит и скажет - это Бог виноват! Это Он, чтобы прервать творение столпа в Вавилоне, заставил людей заговорить на разных языках, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни, разделились на различные народы и рассеялись по всей земле. 
Кто-то придумает ещё какую-нибудь хрень-причинушку.
А что на самом деле? На самом деле - это человек сам виноват! И он же - человек - делает всё для того, чтобы в процессе разработки вопроса не выйти на самого себя и не понять, наконец, что ему делать дальше. 
Потому что, если только прекратится запой от одиночества, то мировая экономика потеряет целую отрасль - производство алкоголя! 
А сколько ещё подобных отраслей-производств существует в мире! 
Это сколько ж бабок! Ведь, часть из них можно делить между человеками, чтобы те покупали водку и нажирались да хоть от этого самого одиночества, а наутро сдавали бутылки и снова нажирались! А дальше... впрочем, кому я всё это говорю, одиночествам?! 
Именно поэтому "старый мир" должен погибнуть! Ибо потом можно будет начать разводить "новых" людей, чтобы морочить им голову и, отсылая в земной Ад, сказочно богатеть на этом, чтобы самому жить в земном Раю! 

Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev
Filmstrailersonline Arthur_Sabulaev 6 месяцы тому назад
Рассказ о промышленности в России (Story about industry in Russia): https://clck.ru/36ATj3
0 0 Ответить
Показать больше