Ольге Цветковой удалось встретиться с ребёнком

Milana avatar   
Milana

26 февраля, спустя много месяцев после расставания, Ольге Цветковой удалось увидеться со своим маленьким сыном Давидом Казаряном.

Одним из первых вопросов мальчика был: “А где моя сестрёнка?” Вот что сообщила сама Ольга: “Давида мне передали судебные приставы в присутствии понятых и представителя народного контроля г.Сочи, на основании решения суда обязать отца ребёнка не препятствовать общению с матерью. Исполнили это решение после многочисленных жалоб и обращений, через 5 месяцев после вступления в его законную силу! Главное, что Давид и все его родные и любящие его люди счастливы”.

Напомним, адвокат Артур Айрапетов, представляющий отца ребёнка, бизнесмена Саркиса Казаряна, подделав [http://milanas.info/2015/12/12/%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0/] документы, в отсутствие матери и ребёнка в России получил решение суда о проживании мальчика с отцом. По прибытии в Россию ребёнок был фактически украден прямо в аэропорту и с мая 2015 года четырёхлетний Давид, несмотря на решение суда, был полностью лишён контактов с матерью.

16 марта в Мосгорсуде состоится очередное заседание, на котором будет рассматриваться прядок проживания и воспитания ребёнка, наряду с определением порядка общения с ним родителей.

Помимо восстановления своих прав через суд, Ольга Цветкова обратилась в официальные органы с требованием провести расследование преступных действий адвоката Артура Айрапетова и лишить его адвокатской лицензии. Были также предъявлены претензии в Следственный Комитет РФ по поводу действий Президента Адвокатской палаты г. Москвы И.А Полякова, покрывающего преступные действия членов палаты. Судья Савёловского суда, которая вынесла решение на основании подложных документов, была уволена с занимаемой должности.

ВИДЕО [https://www.facebook.com/milana.gorenstein/videos/vb.618827460/10153281693192461/?type=2&theater] - 26.02.2016
לא נמצאו הערות