ОСОБУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ КОВИД- ЦИФРО-И КОММУНО-ФАШИСТОВ И ИХ НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ИЛИ ЭПИФИЗ (ТРЕТИЙ ГЛАЗ, АДЖНА-ЧАКР..

александр великий avatar   
александр великий
ОСОБУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ КОВИД- ЦИФРО-И КОММУНО-ФАШИСТОВ И ИХ НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ИЛИ ЭПИФИЗ (ТРЕТИЙ ГЛАЗ, АДЖНА-ЧАКРА), КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ АТАКИ КОВИД-..

- ОСОБУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ КОВИД- ЦИФРО-И КОММУНО-ФАШИСТОВ И ИХ НОВОМУ МИРОВОМУ ПОРЯДКУ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ИЛИ ЭПИФИЗ (ТРЕТИЙ ГЛАЗ, АДЖНА-ЧАКРА), КОТОРАЯ СЕГОДНЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЪЕКТОМ АТАКИ КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТОВ С ЦЕЛЬЮ ЕЁ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ НАНО-ЧАСТИЦ, НАНО-ВАКЦИН, 5 ДЖИ...
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/tretij_glaz_shishkovidnaja_zheleza_ehpifiz_adzhna_chakra/0-788 .
см. НАНО-чипы. нанотехнологии против человека - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nanotekhnologii_protiv_prav_i_svobod_cheloveka/0-446 .
см. 5G - оружие, вышки смерти - это казнь для человечества, замаскированная под мобильную связь.- https://inter-noddc.ucoz.net/index/5g_protiv_prav_i_svobod_cheloveka/0-241 .
см. чипирование лазерной татуировкой, нанесение начертания, штрих, или QR-кода. чипирование на расстоянии (дистанционно) - https://inter-noddc.ucoz.net/index/chipirovanie_lazerom_nanesenie_nachertanija_ili_shtrikh_koda/0-1242 .

- поражение шишковидной железы происходит:
1) - при лазерном сканировании температуры тела. температура по телу везде одинакова. можно подставлять руку под лазерный термоментр. однако ковид-цифро-фашисты направляют лазер именно на лоб, на шишковидную железу. после этого у людей бога целый месяц а то и более, голова не в порядке, функции мозга нарушены.
2) - при ПЦР-тестировании.
3) - при "вакцинировании".
4) - при распылении химтрейлов.
5) - при лазерном сканировании на фото, на биометрию...
6) - при попадании нано-частиц в мозг, то есть при прохождении нано-частицами гематоэнцефалического барьера.
7) - при излучении 5 джи, 6 джи.
8) - при радиационном облучении от АЭС, ядерных реакторов, БАК, андронных коллайдеров, радиоактивных элементов, ядерного взрыва...
9) - при радио-частотном облучении.
10) - при введении в мозг жидко-кристаллического гидрогеля ДАРПА, оксида графена...

- ковид-цифро-фашистам, марксистам-сатанистам, при их "новом мировом порядке", не нужны люди с божественными способностями, люди, которые будут лучше, умнее их, которые могут видеть будущее, видеть их обман и читать их мысли, самоисцеляться. т. н. "третий глаз" это глаз гора или божественное око огневидения, она же шишковидная железа - именно её ковид-цифро-фашисты сегодня и уничтожают.
- пробуждённый человек это значит просветлённый. просветление даёт аджна-чакра - третий глаз, благодаря которому человек видит прошлое и будущее и понимает суть вещей. аджна-чакра это ещё и т. н. "детектор лжи". люди с активированным третьим глазом сразу видят где правда, а где ложь. такими людьми невозможно манипулировать, их невозможно обмануть, и они не подвержены влиянию НЛП.
- см. НЛП. "промывка мозгов". что это и как противостоять - https://inter-noddc.ucoz.net/index/nlp_quot_promyvka_mozgov_quot_chto_ehto_i_kak_protivostojat/0-690 .

- ярко выраженный или активированный ген бога у людей и детей индиго, автоматически активирует и аджну-чакру - третий глаз. чтобы управлять людьми, по мнению ковид-цифро-фашистов, у людей нужно де-активировать или свести к минимуму активность аджны-чакры - третьего глаза.
- или уничтожить сам ген бога через генную терапию под видом "вакцинации".
см. технологии билла гейтса против прав и свобод - https://inter-noddc.ucoz.net/index/tekhnika_billa_gejtsa_protiv_prav_i_svobod/0-251 .

- ПЦР-тест от ковид-цифро-фашистов выявляет людей бога, людей и детей индиго... в планах ковид-цифро-фашистов остановить переход человечества на более высокий, духовный уровень развития, чему способствует ген бога.
см. - ПЦР тест на ковид-19 фальшив - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pcr_test_na_kovid_19_falshiv/0-424 .

- геноизменяющий расствор под видом т.н. вакцин (метка-666) от ковид-цифро-фашистов, будет нейтрализовывать ген бога, что будет способствовать превращению человека в животное, в зверя.
см. - ген бога VMAT2. 8 хромосома ДНК - https://inter-noddc.ucoz.net/index/gen_boga_vmat2_8_khromosoma_dnk/0-1511 .
- а афёра с несуществующим сарс.ков2 и ковид-19 это прикрытие более чудовищной спецоперации, то есть обман, для отвлечения людей от главного.
- по планам ковид-цифро--фашистов, люди бога будут помещаться и утилизироваться в спец. ковидных концлагерях.
- а остальные люди должны быть нано-чипированы нано-биочипами под видом вакцин от коронавируса, от гриппа, от обезьяньей оспы.

- а чтобы люди навсегда потеряли образ и подобие бога, всем людям изменят ДНК, так, чтобы они превратились в подобие зверей и никогда уже больше не смогли быть образом и подобием божьим. об этом принудительном изменении ДНК недавно официально заявил глава ВОЗ, ковид-цифро-коммуно-фашист тедрос гебрейсус.
- см. ВОЗ. КОМПРОМАТ - надгосударственная структура мирового правительства для проведения медицинского геноцида. - https://inter-noddc.ucoz.net/index/voz/0-145 .
- см. служебный ГМО-человек - из Homo sapiens в Homo servicens - https://inter-noddc.ucoz.net/index/sluzhebnyj_gmo_chelovek_iz_homo_sapiens_v_homo_servicens/0-1095 .
- см. как ГМО-вакцины от ковид-19 изменяют ДНК людей. ч-1 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kak_gmo_vakciny_ot_kovid_19_izmenjajut_dnk_ljudej_ch_1/0-1204 .

- сегодня мир разделён на просветлённых (пробудившихся) и не просветлённых (не пробудившихся). % просветлённых в разных странах разный. например в западных странах этот уровень просветлённых людей составляет около 10-30% в зависимости от страны. в россии этот уровень просветлённых людей составляет около 40-90%. процент просветлённых людей и процент не желающих принимать нано-ДНК-биочип, навязываемый сатанистами населению под видом "вакцин от коронавируса", примерно одинаков.
см. - статистика по болезням и ГМО-вакцинации, карты, таблицы, графики - https://inter-noddc.ucoz.net/index/statistika_po_boleznjam/0-445 .

- вот например один из парадоксов: в бразилии, президент страны - жаир болсонару, "бьётся как рыба об лёд", чтобы донести до людей правду, он против локдауна и вакцинации, а обманутое сатанистами население, которое в основном за локдаун и вакцинацию, составляет 70%. но сейчас тех, кто прошёл ГМО-нано-вакцинацию в бразилии, составляет уже 88%. таким образом мы видим, что % просветлённых людей в бразилии, составлял ранее около 30%, а потом снизился до 12%. это результат работы фейк ньюс СМИ сатанистов, а также это результат принуждения к принятию нано-ДНК-биочипа.
см. бразильское антифашистское сопротивление - https://inter-noddc.ucoz.net/index/brazilskoe_antifashistskoe_soprotivlenie/0-322 .

- а теперь сравним с ситуацией в россии - президент россии ковид-цифро-фашист путин за ГМО-вакцинацию, за ПЦР-тестизацию, за ношение масок, а 90% населения против всего этого. таким образом мы видим, что % просветлённых людей в россии, составляет около 90%. за 2021 - й год лже-вакцинации, колличество населения в россии, прошедших ГМО-вакцинацию составило около 60%. таким образом колличество просветлённых людей в россии снизилось с 90% до 40%. то есть люди в россии всё равно видят правду, даже если сам президент страны нам постоянно врёт.

- по Китаю: благодаря выдуманной и успешно проведённой спецоперации лже-пандемия, ковид-цифро-коммуно-фашисты КПК Китая, успешно построили из своей страны концлагерь, де-факто отменили наличные деньги и ввели цифровые деньги, принудительно нано-чипировали 90% населения.
см. - КИТАЙ-КНР - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kitaj_knr/0-54 .

источники:
- https://vk.com/wall429779300_11091 .
- https://vk.com/wall257670547_6155 .
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156905945168875 - ок.
- https://t.me/VASpcfTV/4173 - ТЕЛЕВИДЕНИЕ всемирного антифашистского сопротивления против ковид-цифро-фашистов.
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=78f173b069aa75d16303a9fcfce6a196181e02f82ed009dbcd2f8a5fe91bf293&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - бастион канал.
- https://mabiab.com/articles/read/osobuyu-opasnost-dlya-kovid-cifro-i-kommuno-fashistov-i-ih-novomu-mirovomu-poryadku-predstavlyaet-sh_37667.html - мабиаб.

- третий глаз - шишковидная железа - эпифиз - Аджна-чакра - https://inter-noddc.ucoz.net/index/tretij_glaz_shishkovidnaja_zheleza_ehpifiz_adzhna_chakra/0-788 .
- ген бога VMAT2. 8 хромосома ДНК. ч-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/gen_boga_vmat2_8_khromosoma_dnk_ch_2/0-1724 .
- преступления ковид-цифро-фашистов мира. ч-5 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/prestuplenija_kovid_cifro_fashistov_mira_ch_5/0-1822 .

ПОСТЫ:
- https://vk.com/wall429779300_7358 .
- https://vk.com/wall257670547_5520 .
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=7968ebeec5cae07a955d8fc144591dc9a85bd5f3361b50d56db7751ac9be93e8&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - БАСТИОН КАНАЛ.

- полезные ссылки на научную информацию и исследования, для просвещения населения, приведены в закреплённых постах:
- в телеграмм-канале - https://t.me/VASpcfTV/2794 ,
- в ТУМБЛР - https://www.tumblr.com/blog/view/alexander-velikii/676747758141587456 .

Комментариев нет