
Покупка рекламы и платное продвижение антироссийских лозунгов говорит, что здесь замешаны интересы Запада. Самонкин сомневается в искренности противников изменений в Конституции РФ. Его слова приводит издание "Политика сегодня".
Он отметил партизанские методы агитации, которые включают распространение листовок. Против подобных структур должно действовать законодательство. Самонкин считает, что только такими методами можно остановить информационную войну, направленную против поправок к Конституции РФ.
Голосование по поправкам пройдет с 25 июня по 1 июля. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что мероприятие проведут в комфортных и безопасных условиях. Об этом – в материале телеканала "360".
Автор: Евгений Колосов...
Powered by Froala Editor