Рейтинг Беглова пробил дно и упал ещё ниже

Mchs_valera avatar   
Mchs_valera

Рейтинги и доверие к губернатору Александру Беглову и его бездарной команде настолько низкие, что ниже уже некуда. Как говорится, все думали, что вот оно дно, но и этот рубеж команда чиновников смогла преодолеть.

Еще когда Беглов был в статусе врио, специально для него политические пиарщики разработали специальную методичку, в которой были отмечены основные имиджевые обязанности губернатора. Там и выезды на проблемные объекты, и пешие маршруты, и посещение предприятий, и встречи с активом и другие мероприятия. Всё, что помогло бы нынешнему губернатору создать и поддерживать образ достойного градоначальника.

Но с Бегловым это не работает. Зачем ему какой-то имидж поддерживать, на это нужно тратить силы, да еще и с людьми общаться, которые не очень-то довольны его работой. Лучше ресурсы свои поберечь. Беглов забросил в дальний угол и эту методичку. Появляется только на «формальных» мероприятиях. Да и то не всегда он на них «красавчик». Скорее наоборот, чаще всего он себя позорит. По сети гуляет не малое число мемов с его участием, и вряд ли это всё работает на его рейтинг, разве что в обратную сторону.

 

Петербуржцам не нужен такой позорный губернатор, не справляющийся со своими прямыми обязанностями, и над которым смеётся весь интернет.

Комментариев нет