Россия готовит провокацию на Украине — очередной дикий «вброс» от западных «партнеров»

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

США в очередной раз обвинили Россию в готовящихся провокациях на Украине. Наше дипведомство считает, что это очередной «вброс» американцев, и попытка повторить один и тот же сценарий: пресса распространяет выдуманный факт и превращает его в инфоповод. А дальше — как снежный ком. Такая информационная политика нацелена на то, чтобы оказать давление на нашу страну.

Мы помним, сколько фейковых новостей и в каком количестве распространяет Запад про РФ. Например, недавно российская армия, по версии американцев, планировала ворваться в Донбасс под чужими флагами. Но все эти провокации выглядят чаще всего более чем комично.

Надо отметить, что в настоящее время информационная война идет полным ходом, и американцы делают всё возможное, чтобы показать всему миру главного «агрессора», а себя выставить миротворцами и «спасителями» планеты от зловещих русских. Ну чисто как в голливудском боевике. По-моему, американцы в нем самом и живут, но реальность другая.

В Российском дипведомстве партнерам посоветовали воздержаться от авантюр и лучше следить за обеспечением безопасности, с чем я соглашусь. Небезопасны эти ваши фантазии, как для вас самих, так и для всего мира.

Комментариев нет