Руслан Аушев-Герой на все времена!

maksharip avatar   
maksharip

Я подумал о Руслане Аушеве.
Поздравлял его с 60-летием.
Аушеву Руслану 60 лет . Поздравляю , желаю здоровья и долгой счастливой жизни !
Во время октябрьского кризиса 1993 года , готового перерасти в гражданскую войну в России , Руслан Аушев и Кирсан Илюмжинов вывели из здания Верховного Совета РСФСР народных депутатов и спасли их от верной гибели , тем самым предотвратив сползание страны к страшному кровопролитию . О " Спасибо ! " от власти и от спасенных депутатов я не читал . 
Будучи Президентом Республики Ингушетия Руслан Аушев спас от гибели и страданий войны сотни тысяч беженцев из Чечни , когда все руководители территорий вокруг Чечни отказались пустить к себе бежавших от ужаса войны несчастных жителей всех национальностей - жителей Чечни .О " Спасибо ! " от властей Чечни и от спасенных я не читал .
Во время трагедии в Беслане спас детей от верной гибели , в том числе и ребенка Президента Северной Осетии - Алании Теймураза Мамсурова . 
Ингуши Микаил Гуцериев и Мухарбек Аушев пытались , как могли , спасти детей в Беслане . О "Спасибо! " от властей Осетии и от родителей спасенных детей я нигде не читал .
Руслан Аушев много лет спасал наших солдат из афганского плена и очень много сделал для России , чтобы восстановить ее доброе имя в глазах афганского народа , которому мы принесли столько страданий , что их невозможно было - бы искупить без Руслана Аушева . 
Руслан Аушев - человек выдающейся отваги и честности достоин высших похвал. Но у нас другие времена - лакейства и беспринципности .
Гегель в свое время глубоко заметил, что для лакея нет героя, и не потому, что герой не есть герой, а потому, что лакей есть лакей.
Дала дук1 вохвол х1о ,Руслан!!! 
https://www.facebook.com/100002352842961/videos/953703171384769/

Комментариев нет