Шансы на победу в выборах ЗакС у Максима Шугалея велики

igorkcuznetsoff avatar   
igorkcuznetsoff

 

Максим Шугалей хорошо знаком политической элите и избирателям Петербурга. Эксперты и коллеги также приветствуют поход социолога в политику. Благодаря сильной команде, сложившейся вокруг персоны Шугалея, велики шансы на победу – совместно у них все получится, считают известные в экспертном кругу люди. У его избирательной кампании за спиной хороший опыт - это доказывает избрание социолога в Республике Коми.

 

Фамилия Шугалей известна как в Санкт-Петербурге, так и во всей нашей страны. В 2020 году снято два художественных фильма, основанных на реальных событиях, о захвате боевиками Максима и его коллеги в плен в Ливии. Полтора года Максим Шугалей вместе со своим переводчиком провели в «Митиге» - одной из самых ужасных частных тюрем, о пытках и жутких условиях содержания узников в которой известно даже ООН. И только в декабре 2020 наши соотечественники вернулись в Россию.

 Пройдя такой тяжелый жизненный путь, он остался человеком с большой буквы: неравнодушным к простым людям и уважаемым в обществе.

Комментариев нет