Сорокина отнесла к себе в гнездо золотишко от доходов «Серны»

Ahmetoff avatar   
Ahmetoff

Представьте Елисейские Поля, Лувр, Триумфальную арку. Виды этого благолепия весьма пресытились директору одного из крупнейшего питерского поставщика соцпита «Серна» Наталье Сорокиной. Теперь представьте сотрудников кобмината, дристающих просроченными сосисками, которые они получили «натурой» вместо конвенциональной зарплаты.

Круассан и кофе; день чудесный. Наталья Сорокина, памятуя, что ее компания в 2018 году чуть не отправила на тот свет несколько отравившихся школьников, просыпается в неге. Потягиваясь, в судорожном ожидании вечерней вылазки на светский раут она заходит в соцсети, чтобы почитать комментарии родителей, недовольных питанием в школах №472 и №483 Выборгского района. Это нисколько не расстраивает руководителя предприятия, не желающего, чтобы ее не первой свежести лицо покрывалось морщинами.

Одновременно с этим бывшие сотрудники «Серны» активно рассказывают в интернете, как им выдавали вместо зарплаты не первой свежести продукты. Некоторые изрядно сердятся, сообщая, что в бытность сотрудниками комбината наблюдали дизентерию на школьных пищеблоках. Как детей кормят буквально отходами. А кто-то вспоминал, как коллеги воровали продукты.

Это что-то потустороннее для Натальи Сорокиной, декларирующей свой доход в жалкие 73 тысячи рублей при годовом обороте компании в 730 млн. Блуждающая ухмылка на лице директора «Серны» красноречиво говорит, что только за сегодня она потратит как минимум 73 тысячи рублей. Сорокина прекрасно осведомлена, что воровство в ее компании – это норма. А весь негатив в Сети – лишь временная метель. Однако ей не стоит забывать, что однажды светскую львицу, будто вассалов Валтасара, могут пустить на голубое сало.

Комментариев нет