Торжественные проводы призывников состоялись в Кизилюрте

AlibekSalavatov avatar   
AlibekSalavatov
Во дворе военного комиссариата городского округа город Кизилюрт, Кизилюртовского и Кумторкалинского муниципальных районов РД состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил России...

Во дворе военного комиссариата городского округа город Кизилюрт, Кизилюртовского и Кумторкалинского муниципальных районов РД состоялись торжественные проводы призывников в ряды Вооруженных Сил России. Несмотря на то, что целую ночь лил проливной дождь, подул холодный пронизывающий ветер, капризы погоды никак не повлияли на проведение такого ответственного мероприятия.
Провожать новобранцев пришли военный комиссар Шейхсаид Магомедов, первый заместитель и.о.главы городского округа город Кизилюрт Малик Патахов, начальник Управления образования города Магомедмирза Магомедов, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Исрапил Магомедов, его старший помощник Абдулмаджид Абдурахманов, старший врач Гаджи Айгунов, фельдшер Мадина Курбанова, родные и близкие новобранцев.
К призывникам с напутственными словами обратился военный комиссар Шейхсаид Магомедов. Он отметил, что служба в армии-это школа жизни, которая закаляет характер и воспитывает в молодых людях ответственность к порученному делу.
Первый заместитель и.о. главы города Кизилюрта Малик Патахов тоже пожелал новобранцам отслужить достойно один год, который предоставляется сегодня призывникам и не забывать, что они представляют не только свой родной город Кизилюрт, но и наш горный край в целом.
Начальник Управления образования города Магомедмирза Магомедов приветствуя молодежь, которая сегодня отправляется на Республиканский сборный пункт, в своем выступлении отметил, что недалек тот день, когда они наденут военную форму и станут на защиту Родины. 
Дается время на прощание с родными и близкими, каждый миг которого они запомнят надолго.
После рукопожатия призывники занимают свои места в микроавтобусе и отправляются на республиканский сборный пункт (РСП) в Махачкалу.

Назир Евлоев
Назир Евлоев 5 месяцы тому назад
Возвращайтесь без потерь
1 0 Ответить
AlibekSalavatov
AlibekSalavatov 5 месяцы тому назад
Счастливого пути!
2 0 Ответить
Показать больше