Забитые вожди

Lugovcov avatar   
Lugovcov


В 2007 году во время встречи с журналистами стран G8 Путин сказал удивительную фразу: "После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем".

Каждый по-своему толкует эти слова - соответственно собственному знанию вещей, приобретённому в процессе жизнедеятельности. Многие просто пропускают их мимо ушей: одни думают - это не про меня, другие, вообще, ухмыляются, мол, чья бы мычала. 

Я думаю, что после смерти Ганди действительно в мире нет - в худшем случае; не проявили себя - в лучшем случае - ни лидеров, ни людей, вообще, которые знают чего они хотят от жизни. Махатма был последним, кто знал. 

Сегодня с уверенностью можно сказать о каждом государственном лидере, как и о каждом человеке, вообще, лишь одно - все хотят бабла. 

Посмотрите на свой внутренний мир и увидите, чего от жизни ждут забитые люди:

1.Богатства без труда.

2.Удовольствий без совести.

3.Знаний без характера.

4.Коммерции без морали.

5.Науки без гуманности.

6.Поклонения без жертвенности.

7.Политики без принципов.

Узнаёте себя?

Эти семь Махатма Ганди считал главными мировыми ошибками. 

А теперь скажите, ну, о чём с вами можно поговорить?..

Powered by Froala Editor

Комментариев нет