
9 января коммунальщики отожгли так отожгли. Сражаясь со снегом на крыше одного из домов Апраксина переулка, работники пустили в разнос водосточную трубу. Подлая труба огромными кусками рухнула на припаркованный автомобиль.
К большому счастью, снегоборцам хватило ума огородить зону под зданием, и никто не пострадал.
По словам прохожих, это еще повезло, что они весь дом не обвалили, – настолько грубо и небрежно сотрудники ЖКХ исполняют свои обязанности.
Но все же до ребят [https://nevnov-ru.turbopages.org/nevnov.ru/s/920344-innovacionnaya-borba-smolnogo-s-naledyu-na-kryshakh-zastavila-peterburzhcev-vzyatsya-za-tryapki?parent-reqid=1641731632611140-1344697005880666227400336-production-app-host-vla-web-yp-319] с проспекта Ленина в Красном селе они не дотянули. Там коммунальщики, убирая снег, вообще проломили крышу и затопили людей.
Интересно, сколько водосточных труб должно упасть на головы чиновников и лично господина Беглова, чтобы он уже поставил под свой контроль работу ЖКХ?