20 июля — Международный День Торта

Milana avatar   
Milana




Скоро праздник — Международный День Торта! Сладкий праздник лета посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами. Девиз праздника – I CAKE YOU.

В этом году День Торта отмечается уже в четвёртый раз. Этот весёлый праздник, как летний Новый Год, стал доброй традицией для людей всего мира. Праздничные мероприятия в разных странах обычно проходят по определённой теме. Тема 2014 года – “Парад Планет”. Каждый человек, каждая организация, каждая страна – как отдельная планета, уникальная в своём роде. «Парад» 20 июля позволит всем участникам праздника продемонстрировать миру свои таланты, поделиться с дорогими людьми своей любовью, приобрести новых друзей.

В этом празднике торт – это символ добра и любви, поэтому его можно не только испечь, но и нарисовать, слепить, склеить, соорудить из всевозможных материалов [http://wp.me/pYsEi-re] – главное, чтобы он порадовал и вас, и окружающих. Как ещё можно отметить этот день? Можно “испечь”виртуальный [http://kingdomoflove.org/cake4peace/]миротворческий тортик на сайте праздника, отправить электронные или бумажные поздравления друзьям и знакомым, организовать корпоративную вечеринку или флешмоб… фантазии нет предела!

Праздник является одной из инициатив Королевства Любви по распространению идей мира на планете через культуру. Королевство Любви — некоммерческий проект, реализующий глобальные культурные, гуманитарные и миротворческие инициативы. Организаторы публикуют на официальном сайте праздника и в социальных [https://www.facebook.com/groups/icakeyou/]сетях фото [https://vk.com/albums-40646338]- и видеорепортажи [https://vk.com/videos-40646338] о праздничных мероприятиях со всего мира. Празднуйте с нами — присоединяйтесь!

Сайт праздника — http://www.icakeyou.org
Комментариев нет