А знаете почему за полтора месяца до выборов так тихо?

nikolos avatar   
nikolos

Доброго дня земляне!

А знаете почему за полтора месяца до выборов так тихо? и я не знаю, но есть версии...

Они все договорились. Все основные партии решили и поделили мандат, так что теперь даже вести предвыборную можно на "вялом".

Кончено сложно будет Единоросам отвечать на вопросы граждан о повышении пенсионного возраста. Делать нечего, партия обязывает говорить, что черное это - белое и что, а повышение пенсионного возраста нужно самому будущему пенсионеру.

Это кончено может привести к ненужной администрации явке.

Явка им не нужна, она нужна простому гражданину и патриоту своей страны.

Я в сто-пятсотый раз говорю - ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ КРОМЕ ЕДРОССИИ!

Лучше всего голосовать за партию ФЕЙК, например за Пенсионеров России! Очень символично будет, протестом против повышения пенсионного возраста будет явка на выборы с голосованием ЗА ПАРТИЮ ПЕНСИОНЕРОВ.

Не слушайте любых гапонов, которые говорят, что надо игнорировать выборы, весь этот фарс, мол вы выше участия в этом. Это курс инфантильного долбоеба, который идет и наступает сам себе на хер. Это я за Навального и других помошников Кремля под прекрытием.

В наших силах превратить фарс в мега-фарс!

За ЛДПР, СР, КПРФ голосовать не надо, они уже договорились за свои мандаты им всем на вас насрать. Ну не всем, только тем кто получит мандаты.

ТОЛЬКО ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Любой из вас который убедит десять своих знакомых или родственников проголосовать за фейковую непарламентскую партию сделает для этой страны в 5 раз больше чем любой депутат ЗСРО.

Ну а кто пойдет наблюдателем на выборы, того к Боженьке без доклада пустят, а потом канонизируют объявив почетным святым и великомучеником.

хера нам терять? фотка показывает наше положение.

Комментариев нет