Всем Забивакам Привет!

nikolos avatar   
nikolos

Доброго утра земляне-забиваки!

 В течении прошедшей недели два раза возникало желание сходить на фан-зону, но ни разу оно не смогло победить "а зачем?" Так что я так и не смог заставить себя выйти в город, к народу и иноземцам, простите люди добрые.

 Таки я не против праздника, таки я рад шо он идет и даже иногда смотрю футбол, но вот имеется у меня ощущение, что мы, что то упускаем, ну может не мы, а только я.

 Хотя схрена я?

 Именно мы все, мы все что то упускаем за бразильцами, трехсотметровыми флагами России в руках псевдо-патриотов, за волком - забивакой, за победными реляциями с улицы Станиславского и коньяком за 30 долларов - мы стали все забиваками.

 Мы забили на все события, которые идут фоном к ЧМ2018, забило не население (им и так было насрать), забила активная часть населения - граждане. Бегаем с маракасами и сомбрерами вместе активистами-лизоблюдами и депутатами "всенародно избранными" избирательными комиссиями, вместо того что бы спросить "Во, Во, Во, у нас в пенсионном фонде дыра, хера ты тут на стадионе делаешь, пиздуй работать ищи бабло на выполнения наказов Темнейшего", ну или нейтрально взять и обратиться к незнакомому депутату "Виктор Ефимович, а вы за повышение пенсионного возраста голосовали или против?" ну или обратится к ряженому уряднику на джипе с кенгуятником "Виктор Петрович, сымай медальки за взятие Шипки, казакам ты больше не люб как и НДС 20% и бензин по 47 рублей".

 Таки даже не отрываясь от праздника, просто спросить очень вежливо - "Какого хера??", легко парируя весь тупорылый понос про пенсионный возраст в развитых странах -Как тебя такого взяли в депутаты если ты не знаешь, что Россия не развитая страна? Во всей России достойная зарплата и пенсия только у таких якобы выбранных народом!

 Может сходить на фан-зону?

 Может Россия все же развитая страна? или все же колония? или все же пойти на фан-зону?

#[105] #[106] #[107] #[108] #[109] #[110] #[111] #[112]#[113] #[114] #[115]

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3063da9a7947b700bbf7a8

Комментариев нет