Азаров, Олейник – Комитет спасения Украины? Извини-и-ите!

Lugovcov avatar   
Lugovcov

Смешные, конечно, ребята. Или недобрали? Или соскучились по властным кабинетам?

Только с чего вы взяли, что ваша власть «в законе» лучше нынешнего беззакония? Нет уж, сыты мы по самое некуда вашей властью! На рожи ваши смотреть противно, не то, что голоса ваши слышать.

«Хорошей вестью» назвал Олейник создание правительства в изгнании и свою кандидатуру на пост главы государства. Интересно, для кого она хорошая? Уверен, что даже те, кого сегодня постоянно обстреливают на Донбассе, плюются от такой «вести». Лично меня тошнит от неё, ибо я знаю – видел, что такое ПР на выборах – это пачка гречки и пачка сахара, а на самом деле, вы – тихая ИГИЛ, твою мать!

Вот, Азаров - лицемер! Говорит, что он представить себе не мог возможность уничтожения собственного народа, тп. А чем ты, милый, занимался последние 20 лет? Разве не уничтожением собственного народа?..

Разве, не вы вырастили это «новое поколение», которое смело вас на свалку истории? Там ваше место! Сидите и не рыпайтесь, спасители Украины грёбаные!

Нет вам прощения и не будет!

Прошу извинить за «грубые» слова, но ничего не приходит в голову, когда слышу о ПР и её функционерах...
לא נמצאו הערות