Беглов, соберись, хорош позориться на весь свет

shumakova_nyusha avatar   
shumakova_nyusha

Недавно прошедший в Петербурге саммит глав СНГ не обошелся без курьеза, связанного с губернатором города Александром Бегловым.

По плану мероприятия встречать делегатов в Пулково должен был губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, который и прибыл на место в назначенное время. Но наш не очень организованный губернатор, узнав об этом за час до прилета высоких гостей, принял решение тоже туда приехать, но его, по комичному стечению обстоятельств, не допустили на взлетную полосу.

Чем была так занята команда Беглова, что никто из них не удосужился изучить регламент такого важного мероприятия? Почему ему не сообщили, что в аэропорту всех глав встречает Дрозденко?

Из-за всей этой суеты Беглов к тому же опоздал на запланированную 5-минутную встречу лидеров СНГ в библиотеке им. Ельцина, где его ждали.

В очередной раз мы убеждаемся, что вся ответственность за наш город и его стратегические объекты в «надежных руках». Если уж с такой простецкой задачей не справились, то как они вообще планируют управлять многомиллионным городом?

Комментариев нет