Будет ли Запад рвать и делить Россию?

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Именно поэтому коллективный Запад боится Россию, ибо...

На этот вопрос есть однозначный ответ. 
Смотри на Природу и делай выводы, иначе зачем тебе глаза и разум? Это не я спрашиваю, этот вопрос задала человеку Природа ещё во время возникновения людей на Земле. 
Именно поэтому я никогда не рассчитываю ни на чьё понимание всего, о чём писал и пишу, в том числе и здесь. Собственно, древние говорили, что невозможно открыть людям ни один секрет Природы (и я тоже уже давно не пытаюсь)!. Не потому, что это запрещено, а потому, что люди не способны "видеть вещи, лежащие за пределами виденья всех божьих тварей". Нет, зерно понимания, конечно, заложено в каждом, но ещё никогда само по себе оно не проросло ни в одном человеке.
Теперь про Россию (Восток - это свет) и коллективный Запад (Запад - это тьма). 
Что делает тьма со светом? 
Наступает и поглощает. 
А что делает свет со тьмой? 
1). Наступает и рассеивает. 
2). Пробивает или рвёт тьму на части (включи фонарик ночью и поймёшь, может быть).
Другими словами: всё будет так, как устроила Природа. Потому что у людей мозги квёлые. Именно поэтому коллективный Запад боится Россию, ибо интуиция подсказывает Брюсселю и Вашингтону, что Россия, если захочет, уничтожит их - порвёт вклочья. 
Бояться-то Запад боится, но правильных выводов не делает. А  для элит коллективного Запада это чревато тотальным самоуничтожением. Порой так и хочется а) спросить у них : товарищи евреи, вы с дуба рухнули и б) обращайтесь и я подскажу вам, как поступить, чтобы и лицо не потерять, и сохранить то, что русские называют "бабки".      

Комментариев нет