"Что делает ОБСЕ в Донецке", именно с таким вопросом, после ряда происшествий, связанных с этой международной организацией, Александр Боев и Виталий Скобликов вышли на улицы Донецка.
Услышать ответы простых дончан вы можете в новом выпуске подкаста "Дончане говорят" серии "Война в Донецке".
No comments found