Если б я был Султан

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Если тотальная ядерная война будет развязана, то...


Хотел бы ошибиться, но исходя из того, что всё произошедшее на Земле до сего дня абсолютно и точно (до дат по Календарю "Времена и Сроки") соответствует написанному в библейской Книге "Откровение Иоанна", то воплотятся и слова из 8 стиха XVIII главы. По Календарю время воплощения - до февраля 2026 года плюс-минус 7 месяцев.
Теоретически, всё происходящее в Мире, конечно, зависит от воли человека. Но воля у человека бывает добрая и бывает злая. Для того, чтобы иметь и проявлять добрую волю, нужно иметь разум и знание сил Природы в календарном порядке влияющих на человеческое сознание в каждый данный момент. Такие знания есть, хотя и существуют в закрытом доступе для масс. Но речь теперь не об этом. Речь о выходе из ситуации, в которую люди себя загнали: как избежать всеуничтожающей ядерной войны. 
Сегодня Запад и Восток, как два тупых бычка, упёрлись лбами и не хотят уступать друг другу. Что делать в таком случае? Нужно идти путём малой крови. Когда у противоборствущих сторон нет мозгов (понимания), то нужно смертельным испугом вывести их из ступора. У человечества теперь нет понимания, значит спасение его - в крайних превентивных мерах. А именно... 
Исходим из того, а это так и есть, что Запад теснит и нападает на Восток. В таком разе спасение человечества отдаётся на откуп Востоку. Поскольку, как говорится - сейчас самое время, вот что должен сделать Восток:
1) 15-16 марта - провести подготовительные мероприятия, в том числе, консультативного характера с руководством США.
2) 17 марта объявить 3-х дневную готовность перед нанесением по Западу ядерного удара на тотальное уничтожение. 3 дня вполне дастаточно на принятие правильного решения. Если в течение 3-х дней не последует заявление Запада об отказе от агрессивных намерений против Востока, то, руководствуясь здравым смыслом и в соответствие со словами Златоуста: "Если ты выйдешь на перекресток и увидишь человека, хулящего Бога, да освятятся руки твои в крови нечестивца" (читай "Судьба нечестивца" https://mabiab.com/articles/read/sudba-nechestivca_37409.html ), нанести ограниченный ядерный удар по Центру принятия решений на западной территории, кроме территории США. 
Что должно произойти за эти 3 дня?
а) или руководство Запада выйдет из ступора и объявит о своей демилитаризации, денацификации и дерусофобофикации,
б) или население Запада восстанет, прогонит своих обезумевших политиков-милитаристов, выберет других полномочных преставителей и на основе разума, свободы воли и равноправия договорится о сосуществовании с Востоком. 
Если этого не произойдёт и Запад попытается нанести упреждающий удар, то тогда, как говорил лидер РФ: "Мы, как мученики, попадём в Рай, а они просто сдохнут". 
Если тотальная ядерная война будет развязана, то, что можно сказать по такому поводу? Разве, что: идиотам туда и дорога! И в этом не будет ничего нового. В своё время библейский Бог уничтожил же Содом и Гоморру!.. 

 

Комментариев нет