Галерный Раб,или затянувшаяся расплата

postnov2014 avatar   
postnov2014

возможны ли выборы в стране где все законы заточены под одного человека--Лукашенко.

Галерный раб- так политик Сергей Рыжов называл действующего президента Беларуси http://echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/836469-echo/

Лукашенко в своих потугах все больше напоминает раба собственной галеры: сбрось галерные цепи— накинут тюремные оковы. Бросишься с галеры вплавь— изобьют розгами и водворят в темницу… Жизнь катится к концу, награблено много, а счастья нет. Нет даже покоя, отсутствует и возможность насладиться выцарапанным богатством. Одни душевные терзания и страхи неминуемой расплаты, бессонные ночи и отсутствие свободы выбора пути. Но самое страшное,что альтернативы этому пока нет.Оппозиция стала рупором происходящего в Беларуси.Они делают вид.что не видят,как удавка в виде контрактной системы может расправиться с каждым,без причин.Массовые сокращения,угроза быть уличёнными в тунеядстве и отправленным в трудовые лагеря,закон о которых разрабатывается.Вся страна покрытая лечебно профилактическими лагерями(цель которых изоляция неугодных и их реадаптация. Каждый десятый на крючке у местного участкового.Вот где секрет 98% У диктатора. Ему остаётся только фальсифицировать,что бы уменьшить этьу цифру. Добавлю досрочное голосование. Людям на работе,студентам просто дают отгул для досрочного голосования.Потом начальство просто проверяет по спискам,как ты использовал его.Самое интересное,что каждый белорус прекрасно знает эти простые механизмы.У пенсионеров и больных отняли лекарства,оставив на медленное мучительное умирание,эапретив врачам выписывать импортные оригинальные препараты. Как и при Советской власти на участки будут завезены дешёвые и дефицитные товары,для стимуляции. Так что одно нарушение за другим . Это не видит ни госпожа Ермошина ни контролёры от оппозиции.

"За 20 лет существования в Беларуси режима Лукашенко, так званая оппозиция превратилась скорее в маргинальный клуб по интересам с забонзовевшими и подконтрольными партобосами во главе, чем на реальную силу, способную противопоставить себя тирании и, тем более- заставить с собою считаться. Ии некогда мощные структуры, маршировавшие под барабанный бой по центральным улицам столицы, ныне превращены в одиозные кучки наемников, которые понимают- режим власть не уступит, а лидеры, растратив пыл и самостоятельность, превратились в притронную свору лицедеев, иногда вытряхаемую режимом и забугорными кураторами для имитации политической жизни в стране. Стране, давно сданной в управление режиму. Режиму ненавистному и колхозновитому, но все же- родному и близкому, ибо и он подконтролен и управляем, прогнозируем, да и взрос на общей среде." _так писал Сергей Владимирович Рыжов,мой друг и коллега,который два года назад спас меня от расправы,рассказав правду всему миру.

Сергей Рыжов сегодня в тюрьме по подложному обвинению.Мать Сергея Рыжова осталась без лечения,её лишили всех препаратов,которые она получала,как инвалид по сахарному диабету, более пятнадцати лет. Так режим мстит своему оппоненту. Барцуны только злорадствуют. Ведь именно этот политик открыто указал на истинное лицо" барцунов". Раскрыл причину долгой белорусской зимы

І
Walang nakitang komento