Интервью с той, кто готовит мамонта: какие женщины нравятся современным мужчинам

UHNWILUXURY avatar   
UHNWILUXURY

Ангелина Тарновская – модный блогер, историк, фотомодель, которая считает, что мамонта важнее уметь готовить, а не убивать. Она заканчивает магистратуру, преподает, но между делом занимается спортом, печёт пироги и читает классическую литературу. И пусть в нее бросаются камнями злые феминистки, Ангелина призывает прекрасную половину быть женственными. Думаем, мужчины ее в этом поддерживают.

И да, кроме того, Ангелина создаёт аксессуары для того, чтобы подчеркнуть женственность. А сегодня и рассказать она хочет поделиться с Фриньюс своими мыслями о том, почему важно с мужчиной не мерятся силой, а надевать платья.

—Ангелина, ты та, которая готовит мамонта…

—Спасибо за мамонта! Да, эта тема оказалось очень резонансной! Оказалось, что не все хотят их готовить! То есть выполнять исторически женскую функцию. Да, конечно, можно не готовить, но тогда зачем говорить о женственности? В этом случае ее нет и быть не может. Но, не смотря на это сильной все же быть важно. Эту необходимость диктует нам наш век. Женщина должна быть готова остаться одной. Готова сама воспитывать детей, если вдруг так случится. Готова сама побеспокоиться о своем дне завтрашнем и далеком. И в этой всей «силе», очень важно не растратить свою женскую энергию, не потерять в себе ту самую ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

Полное интервью http://freenews.by/2016/12/11/intervyu-s-toy-kto-gotovit-mamonta-kak/
Комментариев нет