КАРИБСКИЙ КРИЗИС-2: НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ТЕРРИТОРИЮ США И ШВЕЙЦАРИИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРЕКРАТИЛИ РАЗВЯЗЫВАТЬ ВСЕ ВОЙНЫ КАК В РОССИИ, ВОКРУГ РОС..

александр великий avatar   
александр великий
КАРИБСКИЙ КРИЗИС-2: НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ТЕРРИТОРИЮ США И ШВЕЙЦАРИИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРЕКРАТИЛИ РАЗВЯЗЫВАТЬ ВСЕ ВОЙНЫ КАК В РОССИИ, ВОКРУГ РОССИИ, ТАК И ВСЕ ВОЙНЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ В ЦЕЛОМ.......

- КАРИБСКИЙ КРИЗИС-2: НУЖНО ПЕРЕНЕСТИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА ТЕРРИТОРИЮ США, АНГЛИИ И ШВЕЙЦАРИИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРЕКРАТИЛИ РАЗВЯЗЫВАТЬ ВСЕ ВОЙНЫ КАК В РОССИИ, ВОКРУГ РОССИИ, ТАК И ВСЕ ВОЙНЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ В ЦЕЛОМ. 2 ВИДЕО:
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/3_ja_mirovaja_vojna_ch_9/0-1818 .
- чтобы избежать заранее запланированного уничтожения россии и руского народа, СОГЛАСНО СПЕЦОПЕРАЦИИ РТУТЬ, протокола удавка питона - СВО, хьюстонского проекта..., нужно боевые действия 3-й мировой войны, которые уже идут на территории РУСИ - в Украине и вроссии, перенести на территорию США, англии и швейцарии.
- нужно поставить ультиматум сатанистам США, Англии и швейцарии - если вы не перестанете трогать нашу русскую землю и не перестанете устраивать войны на нашей земле (территории России, Украины, Белоруссии), тогда ваши войны, которые вы устраиваете у нас, перекинутся на вашу территорию.
- трамп это президент мира - трамп хочет остановить войну в Украине, чтобы эта война не перешла в ядерную мировую войну и не перешла бы автоматически на территорию США.
- фашист Байден - это президент войны. сатанист Байден хочет продолжать войну в Украине до победы против ядерной державы - России, которая может гарантированно уничтожить США.
см. - СПЕЦОПЕРАЦИЯ - РТУТЬ, протокол удавка питона, СВО - https://inter-noddc.ucoz.net/index/specoperacija_rtut_i_protokol_quot_udavka_pitona_quot_svo/0-1555 .
см. - гарвардский и хьюстонский проекты - https://inter-noddc.ucoz.net/index/garvardskij_i_khjustonskij_proekty/0-1548 .

- война или бои с украины и россии должны перейти на территории США и англии и швейцарии. примерно так, как это было сделано при карибском кризисе. карибский кризис - это технология предотвращения 3-й мировой войны. сатанисты понимают только язык силы. они испугаются только тогда, когда им к виску приставят пистолет.
см. - КАРИБСКИЙ КРИЗИС - https://inter-noddc.ucoz.net/index/karibskij_krizis/0-101 .

- как ни крути чтобы россии выжить, СВО россии в украине должно перейти в АТО.
- мировое правительство, чтобы выжить, эту АТО россии в украине, превратит в полномасштабную 3-ю мировую войну, но только не на своей территории - то есть не в США, и не в швейцарии.
- россия, чтобы выжить или остановить эту 3-ю мировую войну, должна будет превратить эту 3-ю мировую войну в великую отечественную войну и перенести боевые действия на территорию США, англии и швейцарии. или применить технологию карибского кризиса.

- СПРАВКА: великая отечественная война - это историческая технология победы для выживаемости россии и русского народа. нас ждут тяжёлые времена, потому что мировое правительство сатанистов просто так не сдастся.
- карибский кризис - это технология предотвращения 3-й мировой войны.

- 50 тыс. законсервированных боевиков СССР в США де-активированы горбачёвым, согласно победе США в холодной войне против СССР, и согласно международных договоров.
- сможет ли путин эти 50 тыс. законсервированных боевиков активировать для уничтожения глубинного государства (мирового правительства сатанистов ротшильдов и рокфеллеров), чтобы победить в 3-й мировой войне?

- разумеется, что войны должны идти не руками россиян, а других национальностей. например США, НАТО воюют руками украинцев, то есть руками русских, проживающих в Украине. также и мы должны аналогично сделать - например, война в США, должна делаться руками индейцев - коренных жителей Америки. европейцы в Америке выступают в америке, как агрессоры, оккупанты, захватчики.

- ВИДЕО № -2) - https://rutube.ru/video/43167be84607e82262b90205ef82600e/ - - Котёл в Часовом Яру! Началась резня нацистов! Сводка Дульский 09.04.2024. - последняя убойная фронтовая сводка боевых действий в Украине.
СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО:
- МЫ ВОЗЬМЁМ И ЧАСОВ ЯР, И СЛАВЯНСК, И КРАМАТОРСК, И ХАРЬКОВ, И ДНЕПРОПЕТРОВСК. МЫ ПРИДЁМ И В КИЕВ И ВО ЛЬВОВ И ЛНР-ОВЦЫ РАЗВЕСЯТ ГИРЛЯНДАМИ БАНДЕР, КОТОРЫЕ 10 ЛЕТ ОБСТРЕЛИВАЛИ ЛНР, 10 ЛЕТ УБИВАЯ ЛНР-ОВЦЕВ.
15.00 - мы уничтожим мир сатанистов.
17.00 - МЫ РУССКИЕ ЛЮДИ, И МЫ ИДЁМ ДО КОНЦА. МЫ ОСВОБОДИМ ВЕСЬ МИР ОТ САТАНИСТОВ, ОТ ОККУПАНТОВ ХАЗАРСКО-ЕВРЕЙСКОЙ ИУДЕЙСКОЙ МАФИИ. МЫ РАЗДАВИМ САТАНИСТОВ. ВЕСЬ МИР БУДЕТ РУССКИМ. ВЕСЬ МИР САТАНИСТОВ И ДЕГРАДЕНТОВ ПРОГНЁТСЯ ПОД РУССКУЮ ВЛАСТЬ...
19.00 - видео об армии США.
21.00 - ГЛАВНАЯ НАША ЗАДАЧА - нам нужно уничтожить пятую колонну врагов русского народа в России.
см. - ПЯТАЯ КОЛОННА ВРАГОВ РОССИИ И РУССКОГО НАРОДА - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pjataja_kolonna_marksistov/0-94 .
22.00 - россиянки славянки должны рожать по 10-15 детей, чтобы обогнать китайцев по численности населения.
24.30 - миром должны править только русские люди, а не сатанисты, не хазарско-еврейские иудейские мафиози, как они правят сегодня, всех нано-чипируя под видом вакцинации. во всём мире должен быть русский порядок.
25.00 - мы всё сделаем для того, чтобы США распались.

 
25.30 - дульский ошибочно критикует капитализм.
26.00 - нужно раздавить сатанистов запада, Европы, США.
27.00 - доказательства того, чтобы русские люди правили всем миром.
 
 - ПЯТЬ ГЛАВНЫХ ОШИБОК ДУЛЬСКОГО:
1) - дульский ошибочно говорит и путает, что якобы капитализм - это плохо и его нужно раздавить. а социализм, это якобы хорошо. на самом деле не капитализм нужно раздавить, а раздавить врагов капитализма и демократии, потому что проблемы создают как раз враги капитализма, коммуно-фашисты, сатанисты.
см. - КАПИТАЛИЗМ НАРОДНЫЙ - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kapitalizm/0-389 .
см. КАПИТАЛИЗМ НАРОДНЫЙ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ВОЕННОГО КОММУНИЗМА (т.н. СОЦИАЛИЗМА) - https://inter-noddc.ucoz.net/index/socializm_i_kapitalizm/0-43 .
2) - дульский ошибочно говорит и путает, что якобы либерализм это плохо. наоборот плохо это когда анти-либерализм, потому что анти-либерализм - это и есть фашизм, нацизм, тоталитаризм. лучше либеральной демократии пока ещё ничего не придумано.
см. - ЛИБЕРАЛИЗМ - https://inter-noddc.ucoz.net/index/liberalizm/0-122 .
3) - дульский ошибочно говорит и путает, что якобы сталин это хороший руководитель. на самом деле сталин, как и ленин - это вечные враги русского народа, русского мира.
см. - И. В. ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИН) - https://inter-noddc.ucoz.net/index/stalin/0-40 .
4) - дульский ошибочно говорит и путает, что мигранты, миграция, эмиграция - это якобы плохо. наоборот миграция, эмиграция, свобода передвижения - это второе главное право человека, после права на жизнь. именно это права отличает свободного человека от раба. наоборот не должно быть никакого контроля при передвижении людей, товаров, капиталлов, продукции, услуг... если такое право не работает, то значит такая страна фашистская и правят в ней преступники - фашисты.
см. - фронт за свободное без ограничений передвижение по планете капиталов, товаров, услуг, рабочей силы, людей - https://inter-noddc.ucoz.net/index/front_za_svobodnoe_bez_ogranichenij_peredvizhenija_po_planete_kapitalov_tovarov_uslug_rabochej_sily_nasel/0-1668 .
5) - дульский ошибочно говорит и путает, что банки и банкиры - это якобы плохо. а что тогда хорошо? ликвидация денег? когда государство владеет и управляет банками и деньгами? или когда государство всё распределяет - и еду, и одежду, и обувь, и товары, и продукты? по карточкам? по галочкам? за баллы? а чем такая позиция отличается от цифровых денег, от цифрового концлагеря, цифрового ГУЛАГА? от баллов социального рейтинга, что есть фашизм?
см. - деньги: наличные, безналичные, электронные, CBDC, карты, блокчейн, биткойн, криптовалюты - https://inter-noddc.ucoz.net/index/dengi_nalichnye_beznalichnye_ehlektronnye_karty_blokchejn_bitkojn_kriptovaljuty/0-1237 .
см. - социальный или кредитный рейтинг = фашизм - https://inter-noddc.ucoz.net/index/socialnyj_kreditnyj_rejting_fashizm/0-1474 .
см. - ГОСУДАРСТВО - https://inter-noddc.ucoz.net/index/gosudarstvo/0-1207 .

- СПРАВКА по фронтам в США и в ЕС:
- фронт за освобождение американских индейцев США от хазарско-еврейских иудейских оккупантов - https://inter-noddc.ucoz.net/index/front_za_osvobozhdenie_amerikanskikh_indejcev_ssha_ot_anglo_saksonskikh_okkupantov/0-1594 .
- фронт за суверенитет и независимость всех 50 штатов и их выход из США
- фронт за суверенитет и независимость стран евросоюза от США .
- фронт за суверенитет и независимость всех стран евросоюза и их выход из ЕС .
- фронт по национализации, а в последствии и приватизации имущества хазарско-еврейской иудейской мафии .

- СПРАВКА по фронтам в Украине:
- фронт де-нацификации, де-милитаризации, де-оккупации украины - https://inter-noddc.ucoz.net/index/front_de_nacifikacii_i_de_militarizacii_ukrainy/0-1482 .
- фронт партизанского движения по освобождению украины от оккупации США, НАТО .
- ЕДИНЫЙ РУССКИЙ ФРОНТ РУСИ ПРОТИВ ХАЗАР .
- фронт АТО против ковид-цифро-фашистов хазарско-еврейской иудейской мафии .

- ссылки на все 90 фронтов см. на - ВАС-7 - ВСЕМИРНОЕ АНТИФАШИСТСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ против ковид-цифро-фашистов. часть-7 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/vas_7_vsemirnoe_antifashistskoe_soprotivlenie_protiv_kovid_cifro_fashistov_chast_7/0-1447 .

источники:
- https://vk.com/wall429779300_11061 .
- https://vk.com/wall257670547_6147 .
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=ba504b869adc73bcd4aa81d4af24aab9217f82cffb1a6ee476adb4b7a974d6c3&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - бастион канал.
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156890790427627 - ок.
- https://mabiab.com/articles/read/karibskij-krizis-2-nuzhno-perenesti-boevye-dejstviya-na-territoriyu-ssha-chtoby-oni-prekratili-razvy_37631.html - МАБИАБ.

- 3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА. ч-9 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/3_ja_mirovaja_vojna_ch_9/0-1818 .
- КАРИБСКИЙ КРИЗИС-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/karibskij_krizis_2/0-102 .
- Дульский Николай - видеоблогер, РФ - https://inter-noddc.ucoz.net/index/dulskij_nikolaj_videobloger_rf/0-1780 .
- ДОНБАСС. НОВОРОССИЯ. УКРАИНА. СВО-АТО. ВОЙНА. ч-23 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/donbass_novorossija_svo_ato_vojna_ch_23/0-1816 .
- ПЛАН ВАС ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА РОССИИ И УКРАИНЫ И ПЛАН ПЕРЕХОДА К МИРНОЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СВО. ч-2 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/plan_vas_po_uregulirovaniju_konflikta_rossii_i_ukrainy_i_plan_perekhoda_k_mirnoj_zhizni_posle_svo_ch_2/0-1546 .

- ВИДЕО № -1) - https://youtu.be/KLiDRsQPQoc - удалено сатанистами ютьюба вместе с каналом. автор ЮК - микола дульский.

- ВИДЕО № - 2) - https://rutube.ru/video/43167be84607e82262b90205ef82600e/ - Котёл в Часовом Яру! Началась резня нацистов! Сводка Дульский 09.04.2024. - последняя убойная фронтовая сводка боевых действий в Украине.

- полезные ссылки на научную информацию и исследования, для просвещения населения, приведены в закреплённых постах:
- в телеграмм-канале - https://t.me/VASpcfTV/2794 ,
- в ТУМБЛР - https://www.tumblr.com/blog/view/alexander-velikii/676747758141587456 .

ГРУППЫ В КОНТАКТЕ, ТЕЛЕГРАМЕ И ОДНОКЛАССНИКАХ:
- ДОНБАСС. ДНР. ЛНР. УКРАИНА. НОВОРОССИЯ. АТО-СВО:
в контакте - https://vk.com/club210878346 .
в телеграм - https://t.me/svo_ato_Russia_in_Ukraine , https://t.me/ PVKSd_HRMAMyY2Q0 .
в ОК - https://ok.ru/group/70000005239275 .
Комментариев нет