Со времени публикации концепции формирования новой элиты прошло почти два года.
С тех пор, как и до того, я не видел ни одной публикации, которая бы не порочила наших "князей из грязи", а предлагала бы конкретные шаги по изменению сложившейся за десятилетия ситуации в области управления.
ДЕМОКРАТИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА - это очевидно! Причём, не только в Украине, но и в России, Беларуси, США, Англии, Франции и в остальном цивилизованном мире.
Альтернативы данной концепции просто нет в мире. Да её и не может быть, потому что данная система не является рукотворным (придуманным человеком) творением. Она есть предложение обществу от разумной Природы, переданное через человеческое.
Конечно же, есть у неё и все обоснования: математическое, логическое, историческое, нравственное, др., в том числе.
Настоящим мужчинам нужно перестать гонять по карманам свои "шары" и заняться, наконец, делом - защитить себя и свои семьи от проходимцев во власти. Но оружие - это удел слабых. Сила в оружии - это для труса!..
Но есть ли у нас люди смелые? Пока не встретил...
No comments found