Концепция формирования новой элиты. Альтернативы просто нет.

Lugovcov avatar   
Lugovcov

Со времени публикации концепции формирования новой элиты прошло почти два года.

С тех пор, как и до того, я не видел ни одной публикации, которая бы не порочила наших "князей из грязи", а предлагала бы конкретные шаги по изменению сложившейся за десятилетия ситуации в области управления.

ДЕМОКРАТИЯ СЕБЯ ИЗЖИЛА - это очевидно! Причём, не только в Украине, но и в России, Беларуси, США, Англии, Франции и в остальном цивилизованном мире.

Альтернативы данной концепции просто нет в мире. Да её и не может быть, потому что данная система не является рукотворным (придуманным человеком) творением. Она есть предложение обществу от разумной Природы, переданное через человеческое.

Конечно же, есть у неё и все обоснования: математическое, логическое, историческое, нравственное, др., в том числе.

Настоящим мужчинам нужно перестать гонять по карманам свои "шары" и заняться, наконец, делом - защитить себя и свои семьи от проходимцев во власти. Но оружие - это удел слабых. Сила в оружии - это для труса!..

Но есть ли у нас люди смелые? Пока не встретил...
Walang nakitang komento