Либшизики мешали врачам лечить Навального: дуракам закон не писан

Anfisa_krasa avatar   
Anfisa_krasa

Сегодня Алексей Навальный был перевезен в немецкую клинику, где он продолжает оставаться в коме. С момента, когда его положили в больницу Омска до его посадки на медборт в Германию, за жизнь блогера боролись российские медики. Навальнисты не сказали врачам за это ни слова благодарности. 

Завотделением анестезиологии-реанимации Пироговского центра Борис Теплых отметил, что медики вплотную занимались Навальным в течение 36 часов. Они от него практически не отходили. Вся необходимая помощь пациенту оказывалась своевременно и качественно. Врачам было непросто работать в условиях информационной вакханалии, которую устроили слетевшие с катушек навальнисты. Они мешали медикам работать и лезли во врачебные дела с советами и комментариями, хотя в медицине ничего не смыслят. 

Сторонники блогера (видимо, ради ажиотажа и хайпа) заявляли, что омским врачам якобы не удалось стабилизировать состояние Навального. Они обвиняли медиков, что они не спасают жизнь пациенту, как им велит их врачебный долг, а просто ищут причины, чтобы препятствовать его отправке в Германию. 

Вообще-то надо называть вещи своими именами и не врать. На самом деле немецкая сторона решила немного отложить обратный вылет, чтобы пилоты могли нормально отдохнуть. Либералы вообще никак на это не отреагировали и про эту историю просто промолчали. Видимо, хайпануть на ней бы все равно не вышло, так что и говорить, по их мнению, не о чем.

Пресс-секретарь блогера Кира Ярмыш показала себя во всей красе. Теперь никто не сомневается – еще одна придурошная истеричная баба! Когда борт с Навальным летел в Германию, она заявила, что борьба только начинается. Леонид Волков тоже проявил себя, как неблагодарная свинья, сказав, что из-за действий омских медиков были потеряны целые сутки. 

Навальнисты – настоящие идиоты и хайпожоры. Ну пораскинули бы опилками в голове, подумали. В омскую больницу поступает пациент. Чтобы понять, что с ним такое, нужно сделать анализы, назначить лечение, стабилизировать состояние, а потом уже смотреть, можно его перевозить или не стоит. Как врачи должны были поступить? Сразу же, по щелчку сторонников блогера выкатить им каталку с больным и сказать: «Забирайте»?  Без анализов, диагноза, лечения. Просто выкатить больного за порог и отдать тем, кто требует этого? Это несерьезно и непрофессионально. Ни в одной больнице так никогда не поступят. Так что навальнисты городят бред. 

Они вообще повели себя как неблагодарные свиньи. Ради блогера в больницу съехались все лучшие врачи Омска, прибыли их коллеги из других городов. Они все вместе изучали анализы и добивались улучшения состояния Навального. Власти РФ не стали препятствовать вывозу блогера за рубеж, хотя у него подписка о невыезде из страны, и он фигурант уголовного дела о клевете на ветерана войны. Отнеслись очень лояльно, все сделали для выздоровления блогера.

Благодарности от навальнистов никакой! Только хамство, бредни, оскорбления и обвинения в адрес омских врачей. Хоть бы для приличия спасибо сказали, и то бы куда более достойно выглядели! А такое поведение – просто позорище. 

 

Powered by Froala Editor

Комментариев нет