Кишиневский Центр Региональных и Геополитических Проблем заявляет о своем уважении к лидерам платформы "ДА" начавшие "бархатную" революцию в 6.09.2015, в Кишиневе. Но это уважение не переходит грань того момента, когда лидеры платформы "ДА" попались на финансовую удочку экс- министра обороны, политического туриста и авантюриста, мультимиллионера и члена ДПМ- Валерия Плешка! Наше уважение не переходит грань того момента, когда некоторые лидеры платформы "ДА", продолжают опекать его любыми способами. Правда то, что ведущий программы "Ora de ras" Константин Кеяну посоветовал экс- министру воздержаться от публичности на протестах. Заметьте только посоветовал, человек который не имеет правомочности требовать этого, чисто организационно, официальное руководство "ДА" сохраняя при этом молчание.
Так в чем загвоздка все же? А все куда проще, В. Плешка поймал на финансовую удочку руководство "ДА", до точки не возврата, когда последние не могут просто вытолкнуть этого афериста, из рядов, объявившей себя безгрешной платформы. Так где же ваша безгрешность господа Н. Жосан и С. Павловский? Вы претендуете на УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ некой новой эпохи. Вы обещаете людям отказ от олигархизма, в то же время взращивая в своих рядах нового, куда более одиозного нано- олигарха (пока что). Не в двойных ли стандартах суть да дело? КЦГРП предупреждал Вас искренне и честно о нечистоплотности сего члена ДПМ.
Напрашивается вывод, что платформа "ДА" стоит на опасном пути потери авторитета у масс и второго много сот тысячного протеста уже не будет.
Революцию надо делать с горячим сердцем и чистыми руками. А руки у Вас видать уже испачканы, не теми 7000 леев, что якобы подарил отец Плешки, не теми 270 тыс. леев, что собрали на ПВНС, а суммами куда большими исходящими от мультимиллионера Плешка, взамен будущих льгот и преференций.
Остается понять грань суммы Вашего не возврата в лоно объявленных Вами ценностей и если таковые еще остались!
(Из новейшей истории известно, что В. Плахотнюк не был в списках кандидатов в депутаты ДПМ, до последнего момента, пока вдруг увидел себя 2-м в списках. А не по этой ли дорожке шагнула платформа "ДА" взявшись за руку с В. Плешка?!)
No se encontraron comentarios