МИРОСЛАВА БЕРДНИК – МОЯ ПОДРУГА

zagulska avatar   
zagulska

МИРОСЛАВА БЕРДНИК – МОЯ ПОДРУГА

Ольга Загульская

Мирослава Бердник – моя подруга с 2004 года. Она вошла в мою жизнь, когда меня стали преследовать за поддержку Виктора Януковича на президентских выборах. Она написала мне письмо в поддержку, и с этого момента мы стали дружить. Все эти годы она была моей надежной опорой. Она распространяла мои статьи в соцсетях, когда я только стала там писать. Первый мой круг друзей в соцсетях – тоже ее заслуга. И конечно же, она бросила все свои силы в мою защиту во время второго витка преследований в 2015 г.

Я не во всем была с ней согласна, но никогда не ставила под сомнение ее право иметь свое, отличное от моего мнение. Она действительно постоянно болеет. У нее заменена часть позвоночника.

Мирослава осознавала, что может быть арестована. Я желаю ей достойно пройти это испытание и поскорее выйти на свободу.

Прочитала мнение, что Мирославу арестовали, чтобы затем обменять на лиц, которые готовили теракты в Крыму. Вполне может быть. Но арестовывать людей, чтобы затем обменять их на преступников – не меньшее преступление, нежели сами теракты. Надеюсь, что это очередное злодеяние украинской власти найдет надлежащее освещение в мире.
Комментариев нет