Митинг против ОБСЕ (OSCE). Послесловие

dennislapin avatar   
dennislapin

Сегодня возле гостиницы, где проживают представители ОБСЕ, прошел митинг, направленный против сотрудников этой организации. Надеюсь, что видео митинга вы уже видели, я же предлагаю вам взглянуть на снятое Виталием Скобликовым происходящее после мероприятия. Здесь и бумаги с лозунгами, и разукрашенные машины, и попытки их отмыть.
Inga kommentarer hittades