Мышей заставят голосить за кота,который вот уже 20 лет их мучает и жрёт

postnov2014 avatar   
postnov2014

Лукашизм--хуже фашизма! Это волк в овечий шкуре,унижающий и растоптавший свой народ,потерявший страх и совесть,уничтоживший физически лучших,провозгласивший гегемонию холуйства,лизоблюдства и доносительства,поставивший целую нацию на колени.Этого не смогли сделать даже гитлеровцы,получившие по носу именно в лесах Белоруссии.Разве за это гибли наши деды,что бы режим загонял людей в газовые камеры Витебскдрева,вырывал из о рта стариков и детей спасительную таблетку,обрекая на медленное мучение.Такого не позволяла себе даже фашисты6старых и немощных они убивали быстро в газовых камерах,под немецкие марши. Отобрав у нищих стариков жизненно необходимые лекарства,изверги обречённые властью ,сегодня провозгласили насильственную эвтаназию больных.вся вина которых,что мизерного пособия в 100 евро им не хватает на лекарства.В чём секрет живучести тоталитарных режимов:дешёвый,а то и бесплатный труд в современных концентрационных лагерях ---ЛТП ,где людей изолируют и редактируются рабским трудом,лишение стариков и детей элементарных социальных льгот,отк5рытая пропаганда в СМИ алкоголя,которым выкачивают деньги у населения.Дешевый алкоголь не только питает дистрофическую экономику агонизирующего режима,но и берёт на крючок многих,заставляя молчать и пить от безнадёги. Последователям комика -француза,я предлагаю посетить тысячи лежащих в руинах деревень типа Пивовары,Бухлово.,а не единичные потёмкинские деревни. Иллюзия благополучия бела русской деревни,это иллюзия добродушного волка в овечий шкуре, с косой.Косой которой он рубит не только траву,но и голову, А сажает не только картошку,но и любого,кто еще не спился и не разучился думать самостоятельно.Такие вот реалии Белоруссии .Просто там как и везде есть только две партии четных людей и проходимцев.Небесная сотня романтиков и сотня коррупционеров Пока представители первой партии в Белоруссии растоптаны и физически уничтожены http://mabtribune.com/post/2642
コメントがありません