Николаевская партия "СВОБОДА" угрожают полиции

Dovlatov avatar   
Dovlatov

Николаевские активисты угрожают полиции из-за допросов по делу яичной атаки Савченко

Николаевские активисты угрожают полиции из-за допросов по делу яичной атаки Савченко

Об этом написал на своей странице в соцсети Facebook член ВО "Свобода" Владимир Губский.

"Продолжение событий с приездом Надежды Савченко в Николаев продолжается: руководство полиции вызывает руководителя николаевского Правого сектора Кирилла Калашник, и женщин-активисток для составления административного протокола за якобы бросание яйцами в троянскую лошадь. При том, действий по выполнению публично обещанного руководителем патрульной полиции (Максим Ахрамеев) наказания для полицейского, ударившего Кирилла во время мероприятия, пока не вижу. Если полиция не будет действовать законно и справедливо, что ж, мы пытались действовать мягко, если у них есть желание перейти на конфликт, мы к нему готовы". - написал Владимир.

Напомним: 25 июня в Николаеве во время потасовки между противниками народного депутата Надежды Савченко и правоохранителями, одному из представителей оппонентов парламентария патрульный полицейский наступил на лицо.

Отметим, что позже в интернете появилась информация, что данное шоу было постановочным и заангажированым.

Более подробно читайте тут: "ОСТАНОВИТЕ ОЛЕГА . ГЕРОЙ НАШЕЙ ТОЛПЫ"

Глава организации «Правый сектор» в Николаевской области Кирилл Калашник считает, что поступил правильно, забросав возле зоопарка народного депутата Надежду Савченко яйцами в день ее визита в Николаев. Об этом активист рассказал 29 июня, на брифинге в Управлении патрульной полиции в г. Николаеве, вместе с тем патрульный полицейский, которого обвинили в превышении полномочий при задержании участников потасовки, которая произошла во время визита в Николаев народного депутата Украины Надежды Савченко, в присутствии журналистов принес извинения пострадавшему от его действий представителю «Правого сектора».

Николаевские активисты угрожают полиции из-за допросов по делу яичной атаки Савченко

Комментариев нет