Согласно словарям, предательство - это нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
Сегодня утром прочитал, что Олег Тягныбок высказывается по поводу, что Путин, мол, "перехитрив націю", а Донбасс типа, как и Крым, будет отторгнут от Украины. "Всё это" Тягныбок пытается намазать на голову Порошенко, как если бы тот был во всём виноват...
Вот, я себе и думаю... ну, какого хрена ты высовываешься? Да Путин перехитрил вас, госпожу Фарион и других ваших коллег уже тогда, когда все вы только начали кричать "москаляку на гіляку!", ну и другие ценные "вещи". Но особенно Путин радовался, когда вы заставили население Украины скакать на площадях. Именно этого он от вас и добивался! А может он вам заплатил? Ведь, сегодня только дурак не понимает, что именно вы позволили россиянам теперь говорить "крымнаш" и, вообще, поставили под угорозу целостность всей Украины.
Хотя смутное время ещё продолжится некоторое время и чиновники совершат более тяжкие преступления, предательства интересов государства - ваше успешное "начало", никогда не будет забыто. Всех вас будут судить за развал страны... и не только...
Hiçbir yorum bulunamadı