Обнуление

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Так будет гуманно, правильно и справедливо!
Как назвать тех, кто готовит обнуление человечества с целью доведения численности населения планеты до 0,5 - 1 млрд человек? Сказать: Ёб.утые на всю голову! - не сказать ничего.
Во-первых, обнуление - это дела Природы, а не человека. Обнуление в сутках - это 24-00 ч.; в году - это дни зимнего солнцестояния; в жизни человека - это возраст 88,88 лет; в жизни человечества обнуление происходит каждые 1955 лет.
Предпоследнее обнуление дало миру Иисуса Христа, а последнее - Байдена + правительство, Макрона + правительство, Шольца + правительство.
Не радуйтесь те, чьё имя здесь не упомянул. Просто: я имел вас ввиду!
Если заглянуть в Календарь, время последнего обнуления началось в мае 1866 года и продолжалось до марта 1955 года (по аналогии, 1955 год - это год рождения того, кто прошлый раз уходя, обещал вернуться).
Если обнуление в Году - это сбор урожая и подготовка к следующему сезону земледелия, то обнуление во Вселенной - это лишение людей разума. Надеюсь все помнят, что тогда - с 1866 по 1955 - творилось в мире?
Теперь об "обнулении", которое мировая "элитка" готовит для человечества - доведение численности населения Земли до 500 млн. голов.
Именно голов! Ибо нет людей среди национальных элит! Как нет людей среди простых обывателей! Разве могут люди позволить кучке преступников и проходимцев, превзошедших Гитлера, позволить манипулировать собой?! Нет конечно! Значит? Ваше место в мясорубке?!
Что сделали бы люди в таком случае?
Люди, если бы они вдруг появились на Земле вместо "голов", повсеместно отлавливали бы и изолировали от себя всю эту самозванную элитку!
Нет, их не нужно лишать жизни. Их нужно свезти на какой-нибудь необитаемый остров, дать каждому по мотыге, отгрузить пищевых семян и запретить покидать остров до конца их жизни, а также их потомкам до 3 колена.
Так будет гуманно, правильно и справедливо!
В противном случае, очень скоро они вас всех просто убьют!
Комментариев нет