Ополченец из США обратился к американцам с места трагедии в Горловке

leonty avatar   
leonty

https://www.youtube.com/watch?v=Zy5sh59TBz0

Американский ополченец рассказывает как снаряд тяжелой артиллерии попал в дом, рядом с которым не было никаких военных объектов, где жила мирная семья: муж, жена, трое детей...

А вот свидетельство той самой однорукой матери (на 3-й минуте), которая чудом выжила после того самого обстрела нацистов, о котором рассказывает американский ополченец на вышеприведенном видео.



С моей точки зрения это надо знать всем.
Комментариев нет