https://www.youtube.com/watch?v=Zy5sh59TBz0
Американский ополченец рассказывает как снаряд тяжелой артиллерии попал в дом, рядом с которым не было никаких военных объектов, где жила мирная семья: муж, жена, трое детей...
А вот свидетельство той самой однорукой матери (на 3-й минуте), которая чудом выжила после того самого обстрела нацистов, о котором рассказывает американский ополченец на вышеприведенном видео.
С моей точки зрения это надо знать всем.
没有找到评论