Петербуржцы жалуются на главу администрации Приморского района за отсутствие инфраструктуры

NEmolchanoff avatar   
NEmolchanoff

Приморский район – один из самых перспективных в Питере. Цены на жилье здесь более-менее приемлемые, до центра недалеко, преступность низкая, экология неплохая. Молодежи, наверное, немного. Но что делать родителям, купившим квартиры в новых ЖК? В пешей доступности школ попросту нет, и стоить их, по всей видимости, не планируют. В соседние микрорайоны попасть затруднительно – там уже и так в классы по 40 человек набилось.

Похоже, главное для главы районной администрации – это получение прибыли от застройщиков. А то что комфортно жить в новых домах невозможно, чиновники не думают. Район возглавляет Николай Цед, и складывается впечатление, что он пытается погубить чудесный район города специально. Рыба, как говорится, гниет с головы. Не зря его признали одним из худших чиновников города. На жалобы он попросту не отвечает. Печалит то, что в последние годы дела района становятся только хуже.

Я всю жизнь прожила на Старой Деревне и не понаслышке знаю, как обстоят дела. Раньше школы и всю остальную инфраструктуру строили одновременно с домами, и когда люди заселялись, они уже знали, в какую школу и сад отдавать детей, и в какой поликлинике лечиться. Теперь же это проблема, которую невозможно решить. Но Цед не спешит проникаться нашими трудностями. Он лучше вырубит какой-нибудь сквер или одобрит строительство какого-нибудь вредного завода. До местных жителей ему дела нет.

Powered by Froala Editor

Комментариев нет