Если во время Второй Мировой Войны украинские нацисты ради борьбы с Россией были готовы брататься с немецкими нацистами, то сейчас их наследники - свидомитские неонацисты - готовы брататься с чеченскими боевиками, если не являющимися напрямую членами ИГИЛ, то явно поддерживающими с ИГИЛ самые тесные отношения. Об этом пишет в положительном свете (мол какие молодцы украинцы!) ANDREW E. KRAMER в газете "Нью-ЙоркТаймс": не буду пересказывать его интервью с командиром чеченского батальона, героически воюющего бок о бок с батальоном "Азов" против "русских агрессоров"...
Ожидаемо вообще-то.
Даже интересно: с какими еще подонками будут объединяться укронацисты в своей ненависти к России и ко всему русскому?
Но вот что для меня неожиданно, так это то, что статья Крамера, хоть и носит проукраинский характер, но в целом нарушает стройный хор СМИ США, демонизирующих исключительно Россию. Теперь, получается, что Андрюша Крамер, что называется, слегка переусердствовал в "верноподданическом порыве" и "слил" своих: оказывается правительство США, покровительствуя киевскому режиму, снабжая его инструкторами и оружием, поддерживает не только нацистов в Украине, но и ИГИЛ...
לא נמצאו הערות