Посветили и зажили???

Nataha avatar   
Nataha

С интересом наблюдаю сейчас за судорожным поиском "нового героя" со стороны наполнителя РФ!!!
Даже те, кого не интересовала никогда политика теперь принялись дуть щеки с важным видом из за того, что вышли с фонариком на балкон своей хрущевки... (показав реальный и никакущий рейтинг навального)
Ну да, карантины, самоизоляции, масочные режимы уже надоели этим обитателям и конечно же надо найти то, что придаст их никчемной жизни хоть временный, но интерес!!! Хорошо, что с трусами на палке не вышли, но еще не вечер...
Никого не интересуют игры политтехнологов, которые используют все, чтобы толпа не начала логически мыслить, анализировать, самоопределяться и разрабатывать тактику борьбы за Родину и народ!!!
Все громче звучат слова приманки типа "свобода" на которые с задором клюют те, кто не желает даже разобраться в значении этих слов!!!
"Оппозиционеры РФ" методично вбивают свой гвоздь в головы обитателей территории называя чиновников властью!!!
Несутся на митинги и с импровизированных трибун сообщают, что народец это дополнение к территории и какая то там "власть" их должна услышать!!! В ответ получают одобрение слушателей, лайки и комментарии типа "как хорошо сказал, молодец" При таких условиях хозяина территории задвинули под плинтус наделив безграничной властью временщиков!!!
Я чуть ранее писала пост про банку с тараканами и сейчас это сравнение хорошо помогает понять всю эту систему!!! В банку с тараканами технологи очередной корм и дуст завезли, хавайте не обляпайтесь!!! Помогает взглянуть на все как на модель РФ!!!

Многим не нравится, что я наших россиян называю как угодно, но не народом!!!
В моем понимании НАРОД - это живые люди готовые защищать Родину Мать, восстанавливать экономику, дружбу народов как делали отцы и деды когда то в СССР!!!
Людишки, которые меняют РОДИНУ на ниточку от бусов индейцев собрались действовать и при этом с грозным видом вторят штампами "можем повторить" забыв, что наш народ за МИР во всем МИРЕ когда то был!!!
Вопят с диванов и кухонь потеряв все думая, что уже всех победили...
Есть потребители, паразиты и дармоеды, полицаи-фашисты, которых все устраивает или не устраивает, НО НЕТ НАРОДА!!!
К сожалению я считаю, что уже и времени на подумать об этом не остается, период дожития "наследников" советского народа подошел к концу!!!
Маленькими светлыми точками появляются люди, которые понимают почти все схемы обмана этой системы, но каждый из них ждет какого то лидера забыв поискать этого лидера в себе самом как делали наши Деды Герои!!!
Думаю, что токсичные правители сделали свое грязное дело и рады этому!!!
Доброта, солидарность, единение, воля, любовь - это те слова, которые потеряли первоначальный смысл!!! Добрым стал тот, кто полтинником брошенным нищему тешит свое самолюбие считая, что это норма и та самая доброта!!!
Солидарность мистическим образом начала дробиться между различными группами лиц борющихся против чиновников и правителей!!!
От слова "единение" большую часть уже тошнит т.к напоминает на автомате партию воров и жуликов ЕР
Свободные люди носятся с лозунгами "мы свободный народ" забыв, что зависимы от наличия интернета и донатов!!! И никак ты им не пояснишь, что абсолютно свободный человек - это мертвый человек, что их сладкая конфетка "свобода" за щекой всего лишь иллюзия и хороший инструмент для очередных игрищ политтехнологов!!! Использовать слово "воля" им видимо не нужно, на "свободу" больше скудоумных клюнет...
Про любовь рассуждать в таком настроении не хочется, знаю, что и от нее остается только подмена понятий и видимость...
Успеет ли наш народец очнуться от дремы и выйти из этой матрицы, обмана вселенского масштаба до закрытия крышки на банке с тараканами???
Все вроде заняты "делом" прям нет времени остановиться и подумать над главным вопросом - КТО ТЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...
PS Навальный всегда был свистком на кипящем чайнике РФии, им кремль по воле своих технологов пар спускали!!!
Нет в РФии оппозиции т.к все это куклы одной системы, антинародной системы против народа!!!
16.02.2021 год Гражданка СССР по Праву Рождения Наташа П.
#НаташкиныЗАметки




Powered by Froala Editor

Комментариев нет