Пожалуйста, расскажите об этом в социальных сетях и блогах!

shvedandrey avatar   
shvedandrey

Пожалуйста, поделитесь новостью, и, возможно, кто-то откроет кабинет предабортного консультирования или установит информационные стенды в женской консультации и больнице своего города своего города, или поможет приобрести печатный станок. Наша цель: установить по всей РОССИИ информационные стенды "СТОП-АБОРТ". Поддержите!

Портал Православие.ру http://www.pravoslavie.ru/93340.html [http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.pravoslavie.ru%2F93340.html&post=-91860516_380] побеседовал с с блогером МАБ [http://mabtribune.com/user_ids/521] о том, какие конкретно шаги должен предпринять тот, кто решит установить стенды с противоабортной информацией у себя в городе, почему так важно, чтобы эта деятельность велась повсеместно, в чем причины того, что абортов не становится меньше, и каковы перспективы изменения ситуации.

Желающие установить в своем городе информационные стенды отправляйте заказы на



bfsmd@yandex.ru [http://vk.com/write?email=bfsmd@yandex.ru] Пишите, не стесняйтесь, главное чтобы у Вас было желание посодействовать и довести дело до конца.

Пишите даже если у Вас нет средств на установку стендов, и не сомневайтесь! Так как по милости Бога молитвами святителя Николая Чудотворца, средства на установку стендов есть и будут!

Помоги нам всем Бог!

наш сайт: http://life.orthodox.ru/ [http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Flife.orthodox.ru%2F&post=-91860516_380]

没有找到评论