Пророк (продолжение)

Lugovcov avatar   
Lugovcov
И пока они знать этого не будут, человечество будет балансировать на грани самоуничтожения.
Когда человек пророчествует, он программирует будущее.
Только Ванька-дурак и Илья Муромец, просидевшие на печи 33 года, могут этого не знать - Тест для мужеского пола, по которому каждый может узнать - кто он есть на самом деле. Понимаете, почему в Мире столько дураков?
Таким образом, исходя из этого было составлено и "Откровение Иоанна", например. Для дурака оно теперь есть забава и предмет веры, а для управленцев жизнью общества - руководство к действию. Другими словами, т.н. "Апокалипсис" есть Календарь "на все времена и сроки", направляющий деяния в нужное русло и вправляющий мозги "смотрящим за порядком". Доказательством справедливости сказанного является сетка времени, которую знают те, кому это положено. Сетка наложена на текст "Откровения" (а равно - текст "Откровения" наложен на сетку времени), что для простого глаза и ума, простите - для глаза и ума дурака, незаметно. Далее.
Для т.с. "зацепки ищущему правду" в тексте "Откровения" обозначены несколько вех времени, например: "И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами..." гл. ХII, 3 - парад планет, май 2000 года. Ну и тд.
Думаю, сказал здесь достаточно, чтобы "ищущему" зацепиться. Для дурака же всё равно "всё это" неинтересно. Впрочем, всем знать этого и не нужно, и даже вредно. Но те, кто руководит государствами, знать это обязаны! И пока они знать этого не будут, человечество будет балансировать на грани самоуничтожения.
Комментариев нет