Слуги Дьявола

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Кто  они?

Их можно перечесть по именам. Но это займёт много времени, из которого они не стоят ломаного гроша - это все, кто так или иначе имеет отношение к средствам массовой информации (СМИ). В первую очередь - это т.н. говорящие головы: ютуберы, блогеры, публицисты, политологи, эксперты, репостеры, трансляйтеры, т.п. И это только половина служащих Дьяволу! Назвать вторую половину - не время и не место!
Почему они - слуги Дьявола? Потому что ни одна говорящая голова никогда не говорила и не говорит правду. Доказательство? Правда объединяет людей, а люди разъединены! 
Конечно, правда не всегда то, что видят глаза, но она объединяет людей по подобию, как это произошло 11 сентября 2001 года с американцами. Но, если бы американцы только знали как, кто, зачем и почему организовал то, что произошло 11 сентября в Америке, то..? 
Вообще, говорящие головы - это, или откровенные лжецы, которые не ведают что творят, в основном за бабки, или простые насреддиновцы, в том числе - всякие эксперты, директора мифических школ, учреждений ими же выдуманных - т.н. вещатели: что вижу то и пою. 
И ещё. Как работает ложь, а по сути - магия, и к чему она ведёт - видно по состоянию современного мира. Но как будет работать правда, каким будет монолитный мир? - этого никто не знает! Поэтому правду людям нужно давать, как лекарство - дозированно. Для этого необходимо открывать глаза на правду говорящим головам. Это делается... словом, есть такая технология, тайная, если хотите. Поэтому, говорящие головы, перестаньте засорять информационное пространство выдумками, ложью и чушью! Перестаньте служить Дьяволу!..
Если у кого-то по поводу сказанного здесь возникнут сомнения и обиды, с большим удовольствием докажу правоту научно, например, в суде.

Комментариев нет