СМОДЕЛИРОВАННЫЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДНК ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЭКЗОСОМЫ, КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТЫ ВЫДАЮТ ЗА ВИРУСЫ И ИХ ШТАММЫ....

александр великий avatar   
александр великий
НАСТОЯЩИЕ УЧЁНЫЕ ПРОТИВ ПОЛИТИКОВ-МОШЕННИКОВ И ПРОТИВ ИМИ КУПЛЕННЫХ ЛЖЕ-УЧЁНЫХ. ВОТ ПОЧЕМУ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС УХОДИТ ИЗ РОССИИ. ИЛИ ЧТО НЕ ТАК С ВИРУСАМИ. КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ ХВАТИТ....

- СМОДЕЛИРОВАННЫЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДНК ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЭКЗОСОМЫ, КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТЫ ВЫДАЮТ ЗА НАСТОЯЩИЕ СТРАШНЫЕ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВИРУСЫ, ИЛИ ИХ ШТАММЫ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ СУЩЕСТВУЮТ, И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬСЯ ГРАЖДАНСКИХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРАВ И СВОБОД. 2 ВИДЕО:
- https://inter-noddc.ucoz.net/index/sars_cov_2_i_vich_ne_sushhestvuet_chast_4/0-955 .
- НАСТОЯЩИЕ УЧЁНЫЕ ПРОТИВ ПОЛИТИКОВ-МОШЕННИКОВ И ПРОТИВ ИМИ КУПЛЕННЫХ ЛЖЕ-УЧЁНЫХ.
- ВОТ ПОЧЕМУ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС УХОДИТ ИЗ РОССИИ. ИЛИ ЧТО НЕ ТАК С ВИРУСАМИ.
- КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТСКАЯ СВОЛОЧЬ:
- ХВАТИТ НАС ЗАПУГИВАТЬ ЛЖЕ-ПАНДЕМИЯМИ !
- ХВАТИТ ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ ЛЖЕ-ПАНДЕМИИ !
- ХВАТИТ НАМ ВРАТЬ ПРО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ВИРУСЫ !
- ХВАТИТ НАС ТЕСТИРОВАТЬ ФАЛЬШИВЫМИ ПЦР-ТЕСТАМИ !
- ХВАТИТ ФАБРИКОВАТЬ ФАЛЬШИВУЮ СТАТИСТИКУ КОРОНАВИРУСА, НА ОСНОВЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЯ !
- ХВАТИТ НАС ЗАСТАВЛЯТЬ НОСИТЬ ВРЕДНЫЕ МЕД. МАСКИ !
- ХВАТИТ НАС УБИВАТЬ ЛЖЕ-ВАКЦИНАМИ !

СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО №1:
1.50 - ложная теория о причинах болезней была создана без доказательств существований вирусов.
2.15 - луи пастер.
2.25 - вирус в переводе с латинского переводится как яд.
2.50 - электронный микроскоп был создан в 1940 году.
2.55 - как был открыт т. н. вирус табачной мозаики.
3.00 - фальшивая технология обнаружения и выявления вирусов лже-учёными. они применяют только один из 4-х постулатов коха-генле. в результате происходит научный подлог (обман).
см. какие постулаты нужно применять, которые ковид-цифро-фашисты не хотят применять для выделения вирусов и доказательства того, что тот или иной вирус является причиной конкретного заболевания.
см. - Коха-Генле постулаты. золотой стандарт - https://inter-noddc.ucoz.net/index/institut_kokha_germanija/0-447 .
3.50 - Ланка Штефан - микробиолог, германия .
5.10 - экзосомы.
6.25 - внеклеточные визикулы, которые ковид-фашисты называют вирионами или вирусами.
6.35 - Ланка Штефан - микробиолог, германия - исследовал 3360 научных публикаций и ни в одной публикации нет доказательств существования вируса кори. ланка штефан предложил хорошее вознаграждение тому, кто докажет существование вируса кори. но так никто не смог предоставить доказательства существования вируса кори. ланка штефан в суде. ланка доказал через суд что вируса кори не существует. ланка изучил документы и понял, что вируса ВИЧ и других вирусов не существует, что лже-учёные мошенники совершают научный подлог-обман с 1940-х годов.
7.00 - высший суд германии вынес решение - вируса кори не существует, потому что нет научных доказательств существование вируса кори, как и вообще других вирусов.
7.45 - вирусы, штаммы это афёра. вирусов не существует.
8.28 - Ланка Штефан - микробиолог, германия - разоблачает лже-учёных мошенников, выдающих экзосомы за вирусы. обзор статьи в научном журнале.
8.45 - джугашвили якоб цитирует научный журнал о сходстве визикул и вирусов.
9.45 - ковид-цифро-фашистская сволочь выдаёт буратинам безобидные экзосомы за страшные и смертельные вирусы.
10.00 - штаммы вирусов. что это за лохотрон?
10.25 - есть база или библиотека генов, "банк" т. н. вирусов, которые на самом деле являются экзосомами. соответственно банк генов и экзосом.
10.35 - Кауфман Эндрю - профессор, вирусолог, иммунолог, США - показывает как лже-учёные мирового правительства дурят обычных людей по ПЦР-тестам.
11.35 - ПЦР-тест - это лохотрон для буратин.
см. - ПЦР тест на ковид-19 фальшив - https://inter-noddc.ucoz.net/index/pcr_test_na_kovid_19_falshiv/0-424 .
см. - как фальсифицируют данные по коронавирусу - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kak_falsificirujut_dannye_po_koronavirusu/0-364 .

12.00 - СМОДЕЛИРОВАННЫЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ДНК ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЭКЗОСОМЫ, КОВИД-ЦИФРО-ФАШИСТЫ ВЫДАЮТ ЗА НАСТОЯЩИЕ СТРАШНЫЕ И ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ВИРУСЫ, ИЛИ ИХ ШТАММЫ, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ СУЩЕСТВУЮТ, И ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЛИШИТЬСЯ ГРАЖДАНСКИХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРАВ И СВОБОД, ПРИНИМАТЬ КАЖДЫЕ 3-6 МЕСЯЦЕВ НАНО-БИО-ЧИПЫ В ВИДЕ ПРИВИВОК ИЗ ЯДОВИТЫХ НАНО-ЧАСТИЦ, ПОД ВИДОМ ВАКЦИНАЦИИ, СИДЕТЬ НА КАРАНТИНАХ, ЗАКРЫТЬ БИЗНЕС, НОСИТЬ МЕД. МАСКИ, ПРОХОДИТЬ ПЦР-ТЕСТИРОВАНИЕ, НАХОДИТСЯ В КОВИДНЫХ КОНЦЛАГЕРЯХ...
- есть некоторая база, библиотека генов, генетических фрагментов или последовательностей, или как некоторые называют "банк" вирусов, на самом деле это "банк" экзосом - обломков ДНК.
12.30 - получение полного генома вируса или штамма - это афёра, мошенничество лже-учёных, которые спонсируются мировым правительством политиков-мошенников, у которых все деньги мира. всегда будут лже-учёные, которые будут продавать себя и с умным видом врать простым людям, так как этим лже-учёным надо кормить себя и свою семью, детей, внуков, платить за квартиру или дом, платить за автомобиль, за одежду, обувь, за коммунальные услуги, за землю, за мед. обслуживание, за страховку...
12.40 - лже-учёные моделируют из экзосом - обломков ДНК, на компьютере всю модель генома предполагаемого "вируса" и потом без доказательств заявляют, что это и есть опасный вирус, который якобы и вызывает болезни.
- лже-учёные при выделении вирусов используют только один из 4-х постулатов коха-генле. в результате чего лже-учёные совершают научный подлог-обман.
см. Коха-Генле постулаты. золотой стандарт - https://inter-noddc.ucoz.net/index/institut_kokha_germanija/0-447 .

13.15 - Кауфман Эндрю - профессор, вирусолог, иммунолог, США . штаммы вирусов. что это за лохотрон? разный генетический материал людей и генетический материал их экзосом, ковид-цифро-фашистская сволочь выдаёт за штаммы вирусов. у людей в разных странах мира, у разных народов разные ДНК и соответственно из клеток выделяются разные экзосомы. экзосомы например африканцев будут отличаться от экзосом индийцев или европейцев. в результате можно бесконечно долго врать о штаммах, пугать людей вирусами и новыми штаммами. пользуясь неграмотностью обычных людей мошенники манипулируют этими людьми для достижения своих политических целей мирового правительства.
14.00 - ИММУНИТЕТ. гуморальный (т. н. антитела) и клеточный. клеточный иммунитет в основном и даёт защиту.
14.30 - доктор Чейз Меррил - Chase Merrill - имммунолог, США. лауреат нобелевской премии мира, работал в университете рокфеллера. он открыл второе звено иммунной системы - клеточный иммунитет.
- см. https://inter-noddc.ucoz.net/index/chejz_merril_chase_merrill_doktor_immmunolog_ssha/0-1208 .

15.05 - антитела не дают организму иммунитет.
- см. - иммунная система. ложная теория антител - https://inter-noddc.ucoz.net/index/immunnaja_sistema_lozhnaja_teorija_antitel/0-933 .
15.20 - вакцины подавляют клеточный иммунитет.
15.30 - что такое антитела.
15.35 - Ланка Штефан - микробиолог, германия .
15.40 - рост концентрации антител - титр, это реакция организма на интоксикацию, на отравление организма различными токсинами. реакция организма на повреждение клеток - это выделение плотной густой субстанции - глобулинов - маленьких белковых частиц. они участвуют в процессе свёртывания крови, затягивания ран, ремонте клеток. они восстанавливают и уплотняют наши клеточные ткани.
16.20 - эту восстановительную ткань - глобулины и называют антителами.
18.10 - событие - ивент-201 от 2019 года по планированию биллом гейтсом лже-пандемии коронавируса.
18.20 - как через пропаганду вирусов в СМИ, через НЛП, происходят манипуляции обществом, шантаж, угроза, запугивание.
18.55 - авиценна о возбудителях болезней.

СПРАВКА:
- почему лже-учёные так поступают и идут на научный подлог-обман? потому что у них нет выбора. они спонсируются фарма - мафией - системой ОКТАГОН. спонсирование лже-учёных происходит как на частном, так и на государственном уровне. ОКТАГОН, ВОЗ, МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОМИТЕТ 300, контролируют политиков-мошенников, которые те в свою очередь обязаны на гос. уровне открывать финансирование лже-теории вирусов и вакцинации и обязаны финансировать академическую науку - академиков, докторов наук, профессоров, которые должны отражать рекомендации ВОЗ, ОКТАГОНА, мирового правительства.
- лже-теория вирусов необходима мировому правительству для продвижения их "вакцинации". если не будет финансироваться их ложная теория вирусов, то не нужна будет и "вакцинация".
- через пропаганду лже-теории вирусов и лже-вакцинации, мы сегодня видим, как можно:
- разрушать политические и экономические системы во всех странах мира,
- вторгаться в личную жизнь граждан,
- редактировать ДНК, вставляя в ДНК нано-биочипы людям для их отслеживания, контроля и управления,
- лишать всех людей экономических, политических, гражданских прав и свобод,
- людей держать под домашним арестом,
- личные дома и квартиры превращать в домашние тюрьмы,
- отправлять людей в ковидные концлагеря,
- отменять государственный суверенитет стран,
- всем странам мира сегодня навязывать тоталитарное управление,
- всем людям присвоить кюар-код,
- нарушать все 10 пунктов нюрнбергского кодекса, за нарушение хотя бы 1-го пункта которого полагается смертная казнь и т.д...

- ВЫВОД:
- без лже-теории вирусов и без лже-вакцинации, невозможно будет сатанистам построить их новый мировой фашистский порядок.
- людям без разницы как моделируют или придумывают не существующие вирусы - проблема в том, что в результате этой афёры, у людей отнимают права и свободы, вмешиваются в их здоровье и в ДНК, превращая людей в бесправных рабов...

- СПРАВКА: - проблема в том, что пока мировую общественность отвлекают войнами, сатанисты готовят поввторение спецопераций - лже-пандемия, лже-коронавирус, лже-ПЦР-тестирование, лже-вакцинация...
- для этого ВОЗ, ООН в мае 2024 года, готовят принудительный документ (ММСП, ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ), по которому они отменят суверенитет и власть правительств и президентов во всех странах мира и введут своё фашистское управление через санитарных врачей.
подробнее см.: 
- ВОЗ. КОМПРОМАТ. часть-3 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/voz_kompromat_chast_3/0-1249 .
- ВОЗ. КОМПРОМАТ. часть-4 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/voz_kompromat_chast_4/0-1616 .

- ВИДЕО №2) - На конференции ВЕФ представитель Модерна прямым текстом заявил:
- "Не имея на руках образца вируса, мы взяли последовательность генов, опубликованную Китаем, и разработали вакцину на основе компьютерного моделирования". Так что вируса как такового ОНИ и в глаза не видели ни под одним микроскопом...
- все мы также знаем, что не существует никаких вакцин. так как не может быть вакцины от того, чего нет. болезнь есть и эта болезнь от вакцин, от нано-технологий, а не от несуществующих вирусов. на самом деле т. н. сегодняшние "вакцины" - это нано-ДНК-биочипы.

источники:
- https://vk.com/wall429779300_6907 .
- https://vk.com/wall257670547_5434 .
- https://t.me/VASpcfTV/4081 - ТК - ТЕЛЕВИДЕНИЕ всемирного антифашистского сопротивления против ковид-цифро-фашистов.
- https://bastyon.com/soprotivlenievas?s=107922125890a78856422532a0f79d2f9a99d7dcd4aa4125ea1a2d96db861c65&ref=PCyk3xhNvRiVPUt47XKjDKY8dfTKCkVagF - БАСТИОН КАНАЛ.
- https://ok.ru/profile/591369535211/statuses/156886666247147 - ок.

- https://mabiab.com/articles/read/smodelirovannye-na-kompyutere-geneticheskie-posledovatelnosti-dnk-cheloveka-ili-ekzosomy-kovid-cifro_37620.html - МАБИАБ.

- вирусы, SARS-CoV-2, ВИЧ и другие не существуют.
научная доказательная база от известных независимых учёных. часть-4 - https://inter-noddc.ucoz.net/index/sars_cov_2_i_vich_ne_sushhestvuet_chast_4/0-955 .
- Ланка Штефан - микробиолог, германия - https://inter-noddc.ucoz.net/index/lanki_shtefan_mikrobiolog_germanija/0-894 .
- Кауфман Эндрю - профессор, вирусолог, иммунолог, США - https://inter-noddc.ucoz.net/index/kaufman_ehndrju_professor_virusolog_immunolog_ssha/0-423 .
- лжепандемия - технология одурачивания населения - https://inter-noddc.ucoz.net/index/lzhepandemija_tekhnologija_odurachivanija_naselenija/0-590 .

- ВИДЕО №1) - ВОТ ПОЧЕМУ ВИРУС УХОДИТ ИЗ РОССИИ . ЧТО НЕ ТАК С ВИРУСАМИ?
- https://vk.com/video-189549640_456245735 - ЮК - АНТИУТОПИЯ ᛗ DYSTOPIA.
- https://vk.com/video160771166_456249622 .
- https://vk.com/video-202023436_456240197 .

- ВИДЕО №2) - На конференции ВЕФ представитель Модерна прямым текстом заявил:
- "Не имея на руках образца вируса, мы взяли последовательность генов, опубликованную Китаем, и разработали вакцину на основе компьютерного моделирования". Так что вируса как такового ОНИ и в глаза не видели ни под одним микроскопом...
- все мы также знаем, что не существует никаких вакцин. так как не может быть вакцины от того, чего нет. болезнь есть и эта болезнь от вакцин, от нано-технологий, а не от несуществующих вирусов. на самом деле т. н. сегодняшние "вакцины" - это нано-ДНК-биочипы.
- https://vk.com/video497887399_456239626 .
- https://vk.com/video782266541_456239030 .
- https://vk.com/video-64467578_456244072 .
- https://vk.com/video14133116_456242193 .
- https://ok.ru/video/6552404167362 .
- https://t.me/Galina_Tsareva_official/1884 - ТК.

ПОСТЫ:
- https://vk.com/wall429779300_5701 .
- https://vk.com/wall257670547_5346 .
- https://t.me/VASpcfTV/3476 - ТК - ТЕЛЕВИДЕНИЕ всемирного антифашистского сопротивления против ковид-цифро-фашистов.

Комментариев нет