Смольный окончательно втоптал себя в грязь, не допустив Буланову до выборов

Zubar90 avatar   
Zubar90

Смольный окончательно втоптал себя в грязь. Ведь он не допустил Татьяну Буланову до регистрации в качестве кандидата в Питерский ЗакС. А причина вообще смешная. Якобы за любимицу миллионов не набралось нужное количество подписей и было много брака в подписных листах. При этом СМИ сообщают, что избирательная комиссия сняла с выборов певицу по приказу Беглова.

По этой причине главред федерального проекта «Блокнот» Олег Пахолков раскритиковал губернатора Северной столицы.

«Александр Беглов, ты - трус и негодяй», - заявил он.

Такое ощущение, что Беглов попросту не хочет допускать «чужих» до парламента. Он устроил массовые фальсификации, чтобы сформировать собственное царство. Некоторые источники сообщают, что губернатор буквально открыл в городе «рынок мандатов». То есть за деньги он даёт гарантию кандидату в том, что тот пройдет регистрацию. А за отдельную плату и победу на выборах сможет гарантировать! Только представьте, насколько обогатятся организаторы такого «рынка».

Однако скоро этот беспредел может закончиться. Ведь глава Центризбиркома Элла Памфилова вступилась за народную артистку и направила в город «ревизоров», которые восстановят справедливость.

«Татьяну Буланову в ближайшее время с большой долей вероятности восстановят и зарегистрируют. Это только улучшит позиции партии «Родина» и повысит политический рейтинг как Булановой, так и иных кандидатов в питерский ЗакС от «Родины», - сообщил источник в питерской администрации.

В этой ситуации её поддерживают россияне. Они даже запустили вирусные хештэги: #затаню и #булановунесломить, которые можно увидеть в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. Пользователи считают, что чиновники просто боятся такого кандидата, поэтому и вставляют ей палки в колеса.

Комментариев нет