Звенит хрусталью горная река,
Сбегая с гор высоких...
Ольга Мельничук («Горная река»)
Вот, теперь я выставляю вторую часть моего поста - субботний фоторепортаж на природе. Иногда интересно смотреть, скажем на реку, но саму реку оставить на втором плане, а на передний вывести простой стебелёк, тростиночку, кустик...
Надеюсь, что фотографии вам понравятся, друзья мои...
Фотографии можете посмотреть на:
http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/929/posts/22122
Inga kommentarer hittades