Тайны из истории СССР (тезисно)

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Ленин был посвящён в План только частично.

- С некоторого времени вся мировая история развивается по Плану, который опубликован и находится в открытом доступе. 
- Чуйка профанов называет данный факт мировым заговором (профаны, по сути, - это толпа, включая руководство)
-  Частью Плана был "Проект СССР".
- Ленин был посвящён в План только частично.
- Сталин знал о Плане от Ленина. 
= Перед смертью вождя мирового пролетариата Сталин пообещал продолжить реализацию Проекта и Ленин открыл ему нюансы Плана, которые знал. 
- После смерти вождя Сталин пошёл своим путём, что касается развития СССР и жизни страны. Это потребовало от него тотального уничтожения соратников Ленина, как заговорщиков. 
- До некоторого момента "всё это" вполне устраивало хозяев Плана.
- В начале 1953 года хозяева "Проекта СССР" умертвили Сталина и договорились с Хрущёвым о продолжении реализации "Проекта СССР" в соответствие с Планом мировой истории. 
- В годы правления Хрущёва в высшем звене КПСС хозяева Проекта создали сеть независимых друг от друга своих агентов, среди которых были, и Брежнев, и Андропов.
- Андропов создал и подготовил Горбачёва.
- "Проект СССР", на реализацию которого по Плану отводилось 73 года и 7 месяцев, Горбачёв довёл до логического завершения в срок, собственно, за что получил Нобелевскую премию мира.   
- Всё, что происходило после развала СССР, полностью соответствовало Плану мировой истории и находилось под контролем хозяев, как и то, что происходит теперь, как и то, что будет происходить дальше... пока не закончится, чтобы снова начаться... как день.

P.S. Как именно всё будет происходить дальше, читай "План мировой истории" в оригинале. 

Комментариев нет