Трансформация

Lugovcov avatar   
Lugovcov
Конечно, не всё так просто, как я здесь изложил.

В 1948 году Израиль в голове Сталина должен был стать тормозом на пути евреев к мировому господству. На определённом историческом отрезке времени это было именно так! Но Сталин - человек далёкий от западной демократии, построенной на магии. Он полагал, что огородив евреев границами собственного государства, станет невозможным их мировое господство в будущем. Однако, всё пошло не так.

Национальное государство евреев стало не препятствием на пути к мировому господству, а механизмом естесственной сегрегации: в Израиле оседали несостоятельные и воинствующие симиты неспособные делать деньги и творить политику. Остальные рассеивались по планете, делали своё дело, а теперь живут, что хозяева Мира.

В 2012 году еврей Киссинджер озвучил, что через 10 лет Израиль прекратит существование. Это означало: цель - власть над Миром - достигнута!
Из вышесказанного следует, что любой человек или государство ныне выступающие против Израиля, или за уничтожение Израиля, на самом деле помогают евреям зафиксировать свою власть над Миром - такие вот нюансы магии...  

Но, независимо ни от чего, евреи были и остаются носителями правды по причине, что Священный еврейский алфавит - это единственный достоверный источник всего, что было, есть и будет, то есть источник правды о жизни. Другими словами, Священный еврейский алфавит - это точный Календарь "Времена и Сроки" в жизни каждого человека, каждого государства и человечества, в целом.

Знание Календаря с безоговорочным следованием Заветам Бога делает человека/народ царём жизни. Но евреи об этом забыли, ибо чрезмерно увлеклись золотым тельцом. Поэтому вместо царей жизни человечество получило нацию безосновательно претендующую на мировое господство. Хотя суть бытия еврея от этого никуда не делась и состоит в том, что через евреев правда должна овладеть Миром. Мир же, в котором господствует правда - это справедливый Мир.

Конечно, не всё так просто, как я здесь изложил. И чтобы Мир стал справедливым, евреев сначала нужно привести в чувство - вернуть им память о себе самих.

Каким образом?

Необходимо взорвать пента-термоядерную - информационную - бомбу, которая заразит Мир разумностью и парализует действия плохих парней! Для этого нужно реализовать Проект "Международный ИнфоПолис". Но об этом я уже достаточно написал и озвучил в роликах на YouTube. Здесь лишь добавлю, что финансирование Проекта есть, в размере 777 миллинов у.е. плюс-минус 111 миллионов. Вот только нет команды для реализации - специалистов. То ли перевелись профессионалы? То ли никто не догоняет о чём речь? То ли никому не нужны деньги (Проект супер доходный!)? То ли всем наплевать на других и на себя тоже? То ли каждый надеется выжить в одиночку? То ли кругом одни ходячие мертвецы? Понять этого я не могу! Одному же поднять такой Проект нереально! Но если его не реализовать, то плохие парни сожгут Мир самыми настоящими ядерными бомбами...
Конечно! Так тоже можно стереть с лица земли абсолютное зло, в которое превратилось современное человечество! Но кому от этого станет лучше?.. 

Комментариев нет